Мы гуляем теперь по 2 раза в день. Тимофейка по-прежнему встаёт в 7 утра, мы быстро кушаем или перекусываем и бежим гулять на площадку с качелями. После - первый сон (да-да! мы ещё спим 2 раза в день и никак иначе). Вечером гуляем после 2го сна, после 6ти. Приходим домой - полное водное погружение ))) и полная смена всей одежды
Сегодня около 5ти вечера загремело. Весь день небо было облачным, солнца почти не было, но жара вроде и не спадала. Потом покапал дождик, чуть-чуть. Я выглянула в окно - повеяло прохладой
Сорвался ветер. Я за Тима - и на площадку. Тимофейка уже не играет в песке с таким упоением, как ранее а мне была лафааа - я могла даже на лавочке посидеть!. Теперь он хочет бежать на высокую горку и катиться вниз или идти на высоте по качающимся перекладинам - хочет повторять за взрослыми детьми, а я-то боюсь! В общем, одену шорты или капри и тогда пойду с ним покорять высоты, а то в мини это будет выглядеть слишком )))
В песочнице с Тимофеем сегодня играли 2 мальчика-близнеца. Они кажется на месяцок-другой младше Тимы, но довольно бойкие и шустрые (один пытался отобрать у сына только что брошенные мною в песочек грабли, лопатку, ведёрко). Девочки, видели бы вы маму этих деток!
Она на вид гораздо старше своих лет, заезженная, уставшая, выжатая как лимон... Папа с ними тоже был - взгляд вообще какой-то отрешённый. Мне так их стало жаль... Я представила, что у меня 2 Тимофея - это же атас! Я посмотрела на свой сделанный сегодня во время сна Тимофейкиного маникюр и педикюр и подумала, что как хорошо, что он у меня один зараз родился
Знаю, что так говорить нельзя, нехорошо, и я никому не сказала, но я так подумала... Тяжко это, мамы эти - действительно героини.
Небо становилось всё темнее, снова гремело. Мы поехали домой. По пути нас накрыл дождь!
Мы не прятались от него, мы под ним купались и хотели, чтобы пошёл прямо ливень, чтобы он поглотил нас в своей живительной влаге и прохладе!..Капли были крупными, но не частыми =( Гуляющая мама с сыном вернулись в семью :)
Сегодня около 5ти вечера загремело. Весь день небо было облачным, солнца почти не было, но жара вроде и не спадала. Потом покапал дождик, чуть-чуть. Я выглянула в окно - повеяло прохладой
Сорвался ветер. Я за Тима - и на площадку. Тимофейка уже не играет в песке с таким упоением, как ранее а мне была лафааа - я могла даже на лавочке посидеть!. Теперь он хочет бежать на высокую горку и катиться вниз или идти на высоте по качающимся перекладинам - хочет повторять за взрослыми детьми, а я-то боюсь! В общем, одену шорты или капри и тогда пойду с ним покорять высоты, а то в мини это будет выглядеть слишком ))) В песочнице с Тимофеем сегодня играли 2 мальчика-близнеца. Они кажется на месяцок-другой младше Тимы, но довольно бойкие и шустрые (один пытался отобрать у сына только что брошенные мною в песочек грабли, лопатку, ведёрко). Девочки, видели бы вы маму этих деток!
Она на вид гораздо старше своих лет, заезженная, уставшая, выжатая как лимон... Папа с ними тоже был - взгляд вообще какой-то отрешённый. Мне так их стало жаль... Я представила, что у меня 2 Тимофея - это же атас! Я посмотрела на свой сделанный сегодня во время сна Тимофейкиного маникюр и педикюр и подумала, что как хорошо, что он у меня один зараз родился
Знаю, что так говорить нельзя, нехорошо, и я никому не сказала, но я так подумала... Тяжко это, мамы эти - действительно героини.Небо становилось всё темнее, снова гремело. Мы поехали домой. По пути нас накрыл дождь!

Мы не прятались от него, мы под ним купались и хотели, чтобы пошёл прямо ливень, чтобы он поглотил нас в своей живительной влаге и прохладе!..Капли были крупными, но не частыми =( Гуляющая мама с сыном вернулись в семью :)
