Войти

Записки гуляющей мамочки.

Ирина
Светланка, 19 лет 5 месяцевНиночка, 16 лет 5 месяцевАлешка, 13 лет Иркутск
вот я тоже порой сижу на плащадке как выжатый лимон. Это чаще вечером бывает посе уборки, глажки, стирки...
0
10.08.2010
Ира, я тоже выжата, очень часто. Но не так...
0
10.08.2010
Ирина
Светланка, 19 лет 5 месяцевНиночка, 16 лет 5 месяцевАлешка, 13 лет Иркутск
значит все ее достало
0
10.08.2010
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев
Оль прикинь,а когда тройня...Я тоже порой думаю два Максима-это КАПЕЦ!!!
0
09.08.2010
Тройня... в голове не укладывается image
0
09.08.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
представляешь, Олечка, но меня тоже такие мысли посещают, что хорошо,что Андрей у меня сейчас один, с двумя я просто бы уже дурканула.
0
10.08.2010
Я,тоже,ввчера,так дождюобрадовалась,и прыгала и танцевала  под ним))Это было  в  Киеве,на Кресте,но  мне  было  всеравно,что,обо мне  подумают)
0
10.08.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
тоже обожаю дождь)) мне когда-то сказали " с 3х месячным ребенком и без дождевика, ты в своем уме?"))))) 
0
10.08.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
наблюдаю за мамой с тройней - у них няня с собой всегда и мама очень даже ухоженная
0
12.08.2010
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Здорово!
0
10.08.2010
Что именно из всего описанного? ))
0
12.08.2010
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Мне понравилась последняя фраза

0
14.08.2010
image
0
14.08.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
Согласна, я бы наверное сошла с ума
0
09.08.2010
Слова Как мужчина!

Похожие записи