Войти

Вести из холодильника ))

Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Рассольник едим))) Гречку с мяском. Тушеную цветную капусту (мммммм), перчик фаршированный...
0
30.08.2010
А как ты тушишь цв.капусту? я только жарю, в яйцах
0
30.08.2010
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Разделяю на достаточно крупные соцветия, заранее слегка обжариваю лук кольцами, мелко нашинкованный перчик и протертый помидор. Иногда еще добавляю кабачок, но это по настроению. Все вместе с капустой и небольшим кол-вом воды и сливочного масла перекладываю в сотейник и тушу на медленном огне, переодически помешивая. (солю и перчу по вкусу). Когда капуста помягчеет, можно есть!
0
30.08.2010
Ой спасибки! надо попробовать. вот капусту куплю.... Муж мой любит капустку цветную image
0
30.08.2010
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Я обожаю цветную капусту! В любом виде - даже в сыром...
0
30.08.2010
И я люблю, но ты и муж мой - фанаты, похоже )))
0
30.08.2010
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Открываем фан-клуб цветной капустыimage
0
30.08.2010
гыгыгг ))
0
30.08.2010
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев
Мне так уже задолбала кухня,но все равно готовить приходится.И так у нас было на днях шуба),картошка тушеная с кроликом),печеночные котлеты),рагу овощное,и через день печем яблочный пирог,так как яблок дофига.Вот!
0
30.08.2010
У НАС СЕГОДНЯ БУДЕТ ОЛИВЬЕ image завтра сделаю винегрет
яблок много - завидую.. я покупаю
0
30.08.2010
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев
Оооо я люблю делать оливье к кабачковым блинчикам,сочетание такое полюбляю.Оль была бы ты поближе...а то всех соседей прикармливаем  этими яблоками сока закрыли 40 литров...
0
30.08.2010
а я далеко image
0
30.08.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
плов со свининой...мясо по-мексикански...это сегодня...
0
30.08.2010
Мясо по-мексикански - у меня рецепт брала? если что, у меня в дн есть вкусный и быстрый рецепт image
0
30.08.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
Олюш, помню, у тебя был рецептик, а брось ссылочку, плз..Но у меня - сплошная импровизация, зависящяя от того, что есть в хол-нике....Добавила в этот раз только кукурузу, лук, томаты  и зелени побольше..Почему-то обозвала по-мексикански)))
0
30.08.2010
что-то не находится image
0
30.08.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
рыбные котлеты, уха, картошечка жареная, салат из свежих овощей.
0
30.08.2010
Сегодня Дима сделает оливье, я стушу опять капустку, вечером будет ещё и жар.рыба. Салаты на-до-е-ли! картошка была вчера утром, Димка жарил ))
Вы как там?
0
30.08.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
та нормально, вот пост пишу, а еще пипец, как времени  не хватает. Бегаю, как белка в колесе (((
0
30.08.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Вести из холодильника)))))

У нас перец фаршированныйimage

0
30.08.2010
Ням! давно не делала. Пора! Спс за совет =)
0
30.08.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Хех, у нас все проще((((
0
29.08.2010
не поняла. в смысле?
0
29.08.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
в еде все проще))))) Щи,блины, гречка со свининой, макароны, курица)))
0
29.08.2010
я завтра плов приготовлю, а сегодня суп из рыб консервов и кабачки фаршированные..
0
29.08.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
солянка, борщ, рагу.....
0
29.08.2010
Резьба по арбузу! Квашеные помидоры. ДОБАВЛЯЙТЕ рецепты!

Похожие записи