Чего бы вкусного и простого приготовить,а?
Сегодня съели приготовленную вчера тушеную капусту. Как я её люблю! Мммм, и опять слюни потекли от воспоминания о вкусе, завтра может снова стушу. Доели вчерашние жареные белые баклажаны. Нашла их на базаре у бабок из села, сказали, что такие же как обычные, но менее горькие. И действительно, очень вкусные! С чесночно-майонезным соусом и помидоркой сверху каждого - няма. Рассольник был на днях... Что вы там едите? а? Подайте идею!
Сегодня съели приготовленную вчера тушеную капусту. Как я её люблю! Мммм, и опять слюни потекли от воспоминания о вкусе, завтра может снова стушу. Доели вчерашние жареные белые баклажаны. Нашла их на базаре у бабок из села, сказали, что такие же как обычные, но менее горькие. И действительно, очень вкусные! С чесночно-майонезным соусом и помидоркой сверху каждого - няма. Рассольник был на днях... Что вы там едите? а? Подайте идею!


завтра сделаю винегрет

