Войти

Меняем вкусы

Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
я тоже хочу такой конструктор!! у нас как раз сейчас разрушительная фаза жизни перешла в созидательную
0
07.09.2010
Это наш, украинский, отличный, советую )))))))
0
07.09.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

сейчас тогда загляну в близжайший к дому украинский магазин. =))

у нас почему-то нет таких больших. у нас все типа Лего. а там сама понимаешь взрослому-то не справиться. не то что детю.

0
07.09.2010
а на этот тоже говорят "типа Лего". ты имеешь в виду наверное, что там блоки поменьше
0
07.09.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
они там не то что меньше, они наааамного меньше - съест не заметит.. я хочу такой вот громадный. его при всем желании в рот не засунешь
0
07.09.2010
Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород
вот и я хотела спросить, кто производит его у вас? может попрошу у коо-нить привезти..у нас нет в магазах таких крупных, а хочется!
0
07.09.2010
производит Западная Украина. или Хмельницкий или Ивано-Франковск
0
08.09.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Молодец! А Мишка только разбрасывает и вкусу своему не изменяет - это машины! Теперь он их чинить стал.... папиной отверткой))))))))))
0
07.09.2010
Мой любит тракторы - настоящие (вообще в восторге готов орать полчаса))) и игрушечные тоже.
а ещё начал ломать игрушки image
0
07.09.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
он не ломает - он р-а-з-б-и-р-а-е-т ))))))) Надо ж знать из чего сделано))))))))
0
07.09.2010
ну да! трещащей свинке ногу отломал )))
0
07.09.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
чтобы не трещала попустуimage
0
08.09.2010
тооочно!
0
08.09.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
будущий инженер))
0
07.09.2010
Инженер похож НА БАТЮШКУ! image Крёстный подарил ему такой большой крестик, и он ещё и постоянно наверх вылазит. Может Тимоха священником будет? )))))
0
07.09.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
для священника у него форма одежды неподходящая))
0
07.09.2010
аааахахахахахахаа image
0
07.09.2010
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
по поводу креста: нам крестная наоборот маленький подарила, чтобы не диссонансил с размерами ребенка. а вот ребенок же растет, а крестик - нет... и он же на всю жизнь, по идее:))) так что ваш на вырост просто:)
0
07.09.2010
когда крёстный выбирал его нам, как раз этим и руководствовался: крестильный крест - на всю жизнь. буду следить, чтобы не высовывался когда фоткаю, а то аж неудобно как-то
0
07.09.2010
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
imageу вас крестный молодец, дальновидный:)
0
07.09.2010
шёпотом на ушко: и не жадный. не каждый может покрестнику купить такой подарок, согласись
0
07.09.2010
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
ну да:))
0
08.09.2010
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

такая лапушка! и ротик маленький-маленький, как пельмешек:) а мы не расчесываемся вообще:)))))) у вас вот богатство на голове уже:)

Оль, еще столько раз поменяет вкусы! конструктороман вообще хорошо, логику развивает:)

0
07.09.2010
когда орёт, то рот становится украинским вареником! image 
0
07.09.2010
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
imageну это у всех. но не у всех он такой аккуратный по жизни:))
0
07.09.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ну и хорошо, зато ребенок занят и видно, что нравится, у нас пока с самозабвением ничем особо не увлекается, вот на занятия ходим, там игрушек-развивалок море, присматриваю, что особенно приглядывается Дане, буду и домой покупать, а то покупаю-покупаю и все лежит
0
09.09.2010
везёт, а моя в два года все еще на мне висит..
0
08.09.2010
Тимофей на руках вообще не сидит. С утра встанет, я его из кроватки вынимаю, думаю, поприжимаю его, пообнимаюсь с ним, а он сразу на пол спрыгивает и по квартире бегать начинать, проверяет всё ли на месте после ночи ))))))))))))))))) Ну бывает, что попросится, но это чтобы в окошко заглянуть или когда обиделся
0
08.09.2010
так легче)))
0
08.09.2010
Такой прикольный! Конструктор собирать оч. хорошо для мышления, моторики и т.д. Молодец Тимофейка!!!
0
08.09.2010

Ну очень серьезный парень)))))))

а конструктор возьму на заметку.. 

0
08.09.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
у всех так периодами. мы вот тоже поостыли к книгам (((
0
08.09.2010
Тусена
Юльченок-зайченок, 18 лет 3 месяца Харьков
Весь такой серьезный, сосредоточенный!!! "И чего вы ко мне пристали???"
0
08.09.2010
бусинка какая! молодчинка растет! по мужски, сидит)
0
08.09.2010
KS
Милана, 17 лет 4 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск
Какой серьёзный))) Будущий архитектор!:))
0
07.09.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
Надо радоваться, надо! Молодец, Тимофейка!
0
08.09.2010
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы
Ой я балдю!!!Красотулькин,сурьёзный!
0
08.09.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
такой важнецкий))
0
08.09.2010
"Общаться с ребенком. Как?" Гиппенрейтер Ю.Б. Коровье молоко

Похожие записи