Войти

Коровье молоко

Кристина
Артём, 17 лет 7 месяцевАрина, 14 лет 5 месяцев Ноябрьск
вы уже совсем взросляки! и молочко уже начали пить. можно ему еще периодически давать растровимое молочко нестле джуниор +1, оно витаминизированное-стаканчик в день и всё ок! растите большими и вызродавливайте поскорее! у нас тож ручьи-но у нас 4 зуба лезет из-зи этого!  а каши на молочке-это святое, особенно для завтра, энергия на весь день!мы всей семьёй на завтрак кашу едим!
0
15.09.2010
да, Кристи, растём! а вы где пропадаете?
0
15.09.2010
Кристина
Артём, 17 лет 7 месяцевАрина, 14 лет 5 месяцев Ноябрьск
что-то времени совсем не хватает-Артём носится как бешаный, 100 дел сразу сделает,а у меня за весь день сил вообще не остается-доползаю до кровати и всёёёёё.....наверное еще осень влият-такая велость и апатия!
0
17.09.2010
у меня скоро начнётся плановая осенняя хандра )))
0
17.09.2010
Кристина
Артём, 17 лет 7 месяцевАрина, 14 лет 5 месяцев Ноябрьск

ой, лучше позже чем раньше! у нас уже снежок даже шёл! а еще  Тёмку в сад собираю-эмоции плещутimage

0
17.09.2010
о, понимаю...
0
17.09.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
я вот только перевела Мишу на коровье, ну которое деревенское))) страшно - оч было....но я нашла выход - теперь пою оду сепаратору. получается обезжиренное молоко и масло. с 3-лтровой банки - 3 л молока жирностью 0,5 процента и 120 грм масла. Мишка взахлеб пьет. Каша - да, этло ты точно подметила - другая и на цвет, и на вкус.
0
15.09.2010
он у вас дома стоит, сепаратор? 
домашнее масло - ММММ...
0
15.09.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
да. производитель - "Мотор Сич". только он не промышленный, а бытовой, что ли. в смысле тлоьок на 25 л молока расчитан))) но он оч компактный. только чаша для молока ненмого габаритная. оч удобно собирать-мыть-хранить.
0
15.09.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
Оль..по поводу на подушечке..
если сопли,  то на подушке нельзя спать... они ж никуда не деваются, они всего лишь ближе к легким спускаются..мы во время болезни Вику заставляли спать попой вверх, т.е. подушка под попой была..
кашляла от этого, сопливила, но довольно быстро отмахались от кашля, с учетом того, что мы его не лечили ничем, т.к. он был соплежуйный..
0
15.09.2010
а я думала, подушка поможет не так сопеть носом
0
15.09.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
угу..сопеть не будет, и откашливаться будет сложнее..
у нас папа мед.. стараюсь ему доверять в лечении все..
0
15.09.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
у нас Даня после груди начал молоко пить, сейчас особо налегает, зубьи режутся, мама моя от знакомой коровы приносит, хорошее, сладкое, жирное, я не стала разбавлять, с животом все в порядке, а на кашу развожу
0
15.09.2010
корова знакомая )))))
а я наоборот на кашу не развожу. а ты почему разводишь?
0
15.09.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
тяжеловато для желудка, меня саму подташнивает, могу съесть пару ложек, давно уже привыкла разводить, мама всегда так делала
0
16.09.2010
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
:) а ноги на возвышенность - тоже о4ень полезно:) Оль, можете козу поискать - вроде еще полезнее молоко. я бы не отказалаась от коровьего или козьего, главное, своего и проверенного... у нас продаают тут на рынке, дык разбавленное(:
0
15.09.2010
вот поэтому я не покупала никогда у чужих. а ещё...фууу!!!! - в пластиковых бутылках из-под воды!image их же кто-то облизывал, пил из них! фэээээ
0
15.09.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
здорово когда коровку найдешь!!!
0
14.09.2010
Нашли коровку! Здорово! Молочко оч. полезно!!!
0
14.09.2010
Комментарий удален
0
15.09.2010
блин, когда даю Тиму булку с маком, всегда вас вспоминаю...
0
15.09.2010
Комментарий удален
0
14.09.2010
вот-вот! я сегодня мужу сказала -каша даже варится как-то по-другому )))
ПС так вот где вы пропадали? ))
0
14.09.2010
Меняем вкусы Отзвуки лета

Похожие записи