Теперь Тимофейка пьёт его вместо смеси! немного развожу водой, ибо жииирное (пенка аж чуть ли не оранжевая). Пьёт с удовольствием. на нём же и каши теперь будут вариться (вместо магазинного, синего). Тимофей пьёт молоко на ночь (150-180мл) и может выпить днём столько же, перед сном или просто так.
А ещё бабуля презентовала Тимофею подушку. Как раз вовремя: когда сопельки, лучше спать с приподнятой головушкой. Только вот Тим ещё не привык к ней, ложится в другую сторону кровати )))
А ещё бабуля презентовала Тимофею подушку. Как раз вовремя: когда сопельки, лучше спать с приподнятой головушкой. Только вот Тим ещё не привык к ней, ложится в другую сторону кровати )))

их же кто-то облизывал, пил из них! фэээээ