Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Умань

Невозможное - возможно!

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

с почином! дети иногда удивляютЕ)))

что цирк, что зоопарк - всегда одно чувство жалости к животным, это да:(

0
25.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
не жалую я цирк. вот снова пошла и расстроилась малёхо. кто клоуны по сути? - бедняки! (или мне так только кажется?0. что за жизнь  у них?.. потом, животных жалко, реквизит старый, что говорит о чём? - бедность в цирке... 
0
25.09.2010
Мама девочки (17 лет) Львов
Так поэтому и ходить надо, поддерживать их!
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
а мы вот по приглашению пошлиimage Но теперь, зная, что Тимофейка может высидеть представление, можно будет купить билетики и пойти ;)
0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Львов
Во, правильно. Но когда есть зрители - это тоже поддержка)
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
да, согласна. мы ещё те зрители были! хлопали, танцевали, радовались (и я с тёткой моей тоже))радовались и хлопали, в смысле))))) 
0
30.09.2010
Мама девочки (18 лет) Харьков
Супер!!! сама ужасно хочу в цирк, так вот все не решалась... думала, что малая не будет смотреть... а может всеже стоит?
Тимка молодец!!!!
0
24.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
может и стоит!
0
24.09.2010
Мама мальчика (18 лет)
Светик,а это тема!!!Может сходим с детками?Будет повод встретиться)))
0
25.09.2010
Мама девочки (18 лет) Харьков
Танюш, я только за!!! Давно хочу))) Вот только думаю, высидят ли они??
0
25.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
Тимофейка молодчага! 
И в этом мамина заслугаimage
0
24.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
а почему ты так думаешь? ))
0
24.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
билеты в первом ряду, подготовительная беседа, позитивное подкрепление в виде игрушек и подарков - разве не мамины заслугиimage?
0
24.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
подготовительная беседа - да, согласна. а покупки были уже в антракте. я только печеньице прихватила, если не будет сидеть, так Маше как раз пригодилось ;) а билеты - это папка наш ))
0
24.09.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск

я вот не знаю по чему терпеть не могу цирк. не объяснить сей феномен ничем.

а Тимофейка молочинка!!!

мне кажется-  это новое место + куча народа + то что на арене постоянно обращают внимание на себя, постоянная смена действий.

Маруська в пятницу в театр ходила с садиком. Сказали все представление высидела. Я в шоке была

 

0
25.09.2010
Мама мальчика (18 лет)
какие молодцы,а мы вот до сих пор не решились,наверно и мы посетим это мероприятие,я сама люблю цирк до сих пор,ждала пока Борис до него дорастет)
0
25.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
сегодня соседка рассказала, что её малый (наш ровесник) тоже высидел всё представление. так что стоит попробовать ;)
0
25.09.2010
Мама девочки (17 лет) Львов
Круть, молодцыimage Все, мы тоже пойдем!
0
30.09.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет)
так здорово) я совсем не лю цирк, тоже как-нибудь надо сходить, а еще Данил давно в дельфинарий просится.
0
25.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
ну Тимофейка - молодчинка! Как здорово, что он вот так все воспринял! :)))
(цирк ваще терпеть не могу. жесть.)
0
25.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь
Класс! к нам вот тоже приехал, но муж категорически против, говорит, что рано, что не просидим даже половину((
0
24.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Молодцы!!! Тим вообще уже как взрослый
0
24.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Марина, я до сих пор под впечатлением. Я думала, мы идём не в цирк, а гулять. Представляла, что они вдвоём сразу убегут оттуда
0
24.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Ну, да я бы тоже так думала. Вообще это же надо 3 часа высидели
0
24.09.2010
Мама мальчика (17 лет)

ААААААААА! Обожаю цирк!!

Нам год и четыре, значит тоже скоро пойдем!!!!

0
25.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Все зрелищное завараживает)0впрочем,ты,права,Тимоха-герой,моя Настюха,только пол часа продержалась)
0
25.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
я тоже сто лет не была. Тимофейка удивил!)
0
24.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
удивил-удивил!! Полина, я вся до сих пор удивлённая тут сижу ))))
0
24.09.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Это шапито? Молодец Тим!
0
24.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
да. да! ))
0
24.09.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
умничка Тим=)
0
25.09.2010
Записались в садик Моська ))

Похожие записи