Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Умань

Моська ))

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Сладенький, так бы и укусила за щечку!!!

Кстати, вы еще в стуле кушаете? Еву уже туда не усадить, пока была я все было строго кушать только в стуле, а после няни все.

0
25.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
да, только в стуле. а ещё Тим любит там кушать сам. я ставлю ему столешницу и понеслась ))) Результат - на лицо! image
0
25.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Как классно, а у нас все от стула отвыкла, уже даже сказала родителям, что бы забирали его в дом на хранение, она там сидит, но очень мало. Кушает уже на кухонном диване за столом. Тоже кушает сама
0
25.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Тима тоже любит стать на стул на колени и кушать за обеденным столом. Но это что-то поклевать, а так кушает в стуле, причём пристёгнутый, чтобы не сбежал image
0
25.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
какой послушный
0
25.09.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна
классные фотки!!!!!!потом подрастет и будешь ему показывать.
0
26.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Обязательно! я хочу ещё короткое видео поснимать, как он имитирует животных, какие слова говорит и т.п.
0
26.09.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна
как же сейчас здорово-во время современной техники.Мне все мама говорит-сожалеет,что в мое детство не было возможности отснять видео!
0
26.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
согласна с твоей мамой. у нас есть видео первых шажочков Тимофея, на телефоне правда, но есть!image Ведь фотик не под рукой лежит. А надо бы
0
26.09.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск
Ты такие даты замечаешь))) У меня тоже счетчик стоит, но я редко обращаю внимание!:)) Тимофейка такой классный, надо ж так моську сделать!
0
25.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
вот такая я замечательная )))))))) 
да, он любит баловаться и гримасничать, как подметила Аня :)
0
26.09.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
хииииииииии, очаровательные моськи, как и сам Тима:)) а ручки еще пухляшки... :) он с кошки пример берет?:)) кстати, как там с кошкой ваши дела?
0
25.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ир, я думаю ручки такими и останутся, у нас у папы ручки слегка пухлые ))
с кошки пример не берёт, вообще. если ты имеешь в виду есть. пить, изгибаться дугой. Только мяукает )))
напишу пост о кошке. надеюсь последний ))
0
25.09.2010
Мама мальчика (18 лет)
Забавный такой)))image
0
25.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
поздравляю! как ты посчитала?)
0
25.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Зайди в мой дневничок, там есть постик со считалочкой. Вот она и посчитала ))) 
(можешь кликнуть на неё и себе установить)
0
25.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Поздравляю,моську-Тимоську!!!)))
0
25.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Пасибки от меня и от моськи )))
0
25.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
Приколист)))))Гримасничает))))
0
26.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
уже умеет позировать:)
0
25.09.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен
Красавчег!
0
27.09.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Приколист!
0
26.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
красавчик!))
0
25.09.2010
Невозможное - возможно! Клык идёт

Похожие записи