Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Умань

Клык идёт

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
у нас клыки без проблем вылезли, как по маслу... а вот с молярами похуже:( пусть Тима и дальше темпы не сбавляет, не заставляет маму переживать"
0
26.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
тэээк-с...значит, у вас уже все зубки есть? - круть! )))
спасибо за пожелание, Ира. У Тимофея зубки идут хорошо по сравнению с некоторыми другими детками. Самое большее - это температура 38,6. Я надеюсь, и следующие 8 зубов выйдут так же, главное - чтобы не хуже
0
26.09.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
не все. вот вторые моляры, точнее, один, лезут. это самые последние, пока что 16. скоро, надеюсь, будет 17:)
0
26.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
лёгкого прорезывания!
0
26.09.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

спасибо, Оль. легкого не получилось... но все равно, могло быть все хуже... я больше всего боюсь высокой температуры, у некоторых под 39 и выше... у нас обычно 37.5 держится сутки, а через неделю вылезает. ттт, пусть и дальше так.

вам тоже без ьемператур и каприз все зубы дождатсья!

0
26.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
спасибо-спасибо!
0
26.09.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск
Поздравляем! Безболезненных вам прорезываний))) У нас пока все 16 вылезли, ждем остальных)))
0
26.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Спасибо, Ксюша! Я ещё удивлена, что он 1 лезет. У на обычно зубки по 2 шли
0
27.09.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск
Значит скоро второй проклюнется)) У нас вообще все зубы по 3-4 штуки лезли
0
27.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Ну Слава Богу, что у вас все нормально!!! ТТТ!

У нас сейчас идут последние зубы, жуткие капризы и сильно крутит уши себе. А на клыки у нас тоже все было хорошо, капризы я не считаю

0
26.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
вы зубастей нас image а как это - уши крутит?
0
26.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Так у нас уже давно 16 зубов. Ну, трогает себя за уши, и крутит их, особенно когда засыпает
0
26.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
У нас нормально все 4вылезли. Даже темп.40 не было, я в шоке была, самые сложные зубы и так легко :) ух. Вас тоже пронесет :)
0
26.09.2010
Мама девочки (18 лет) Харьков
ольчик, все детки индивидуальны, поэтому у вас все будет хорошо. У нас болезненно шли те, что за клыками, даже тепретура была, не большая правда.
0
26.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
Здорово,зубастики Вы наши)))У нас тоже клыки вышли без болезненно)))
0
26.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Удачного клыкопробивания))))))
0
27.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
)))) спасибо!
0
27.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
пусть зубки идут безболезненно!
0
27.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
о да, согласна. когда у ребёнка темп-ра, я теряю голову, боюсь, паникую..
0
26.09.2010
Моська )) Заметки гуляющей мамочки

Похожие записи