Первый самый! По виду - вот-вот проклюнется. НО мне что-то не верится, что вот-вот, потому что на клыки у всех такие неприятности со здоровьем, а у Тимофея пока что ТТТ ТТТ ТТТ ничего такого, всё как обычно и ведёт себя нормально, без особых капризов. Если клык и вправду выйдет на днях, то буду молить Бога, чтобы все оставшиеся зубки так же вышли, как он

а как это - уши крутит?