повлиял на нашу тёплую осень ))) Только наступили тёплые деньки, как откуда ни возьмись появился северо-западный ветер (самый холодный и противный) и наши сегодняшние +10 вообще не чувствуются
Да потом ещё и чёрными тучами снежными небо обложило. А мы оделись легко и пошли в "Софиевку". Я замёрзла как собака (пришла пью горячий чай с лимоном). Тимофейка вроде нет, ноги как из печки, руки тёплые. Но дала оч тёплого молока и уложила спатки. Вот блин! Хочу ещё немножко тепла
Да потом ещё и чёрными тучами снежными небо обложило. А мы оделись легко и пошли в "Софиевку". Я замёрзла как собака (пришла пью горячий чай с лимоном). Тимофейка вроде нет, ноги как из печки, руки тёплые. Но дала оч тёплого молока и уложила спатки. Вот блин! Хочу ещё немножко тепла
нет уж и вам снежка))))
Как говорят у нас в народе, покроет землю либо листом, либо снежком ;)