Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Умань

Подарки

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
щедрый октябрь))))))) у меня такой же...8 др у свекрови, 10 - у мамы, 17 - годовшина свадьбы у кумовей, 29 - др у крестной, 30 - у подруги, 1 ноября - мой, 6 - др у дочери близких друзей, этих же кумовей....вот и думаю, чем кого поздравлять..с мамой и свекровью уже отстрелялись....image 
0
15.10.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Тэк-ссс... Что дарила, признавайся ))
0
15.10.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
я  неоригинальна:-))) цветы и деньги)))))а свекрам можно общий подарок)))
0
15.10.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Я решила купить свекрови тёплый халат (её у же все старые. да и плохо топят у них зимой), а свёкру - спортивный костюм для дома.
0
15.10.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
отличный выбор! думаю, им понравится!
0
15.10.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Скорее всего.да, Инна. Знаешь, люди пожилые уже. Они за жизнь всего себе уже накопили: и посуды, и белья постельного, и всякой кух. утвари. 
0
15.10.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
а, обычно, о себе, о своих потребностях, забывают.....
0
15.10.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
вот-вот. "Да у меня этот халат ещё хороший!" а халату уже 100 лет в обед
0
15.10.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
хорошая идея, Оль! а тетке может чего из посуды красивое  или эээ.... миксер какой-нибудь?
0
15.10.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Оль, у тётки выпытала сегодня, хочет машинку. которая скатышки с одежды чистит ;)
0
15.10.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
image полезная вещица!
0
15.10.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
да. только она хочет, чтобы она работала от сети. а я не знаю, есть ли такие. моя, например, - на батарейках. 
0
15.10.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
Ольчик :))) будешь смеяться  -17 - мой родной брат, 19 -Бадасик, 25 - муж )))))))) ну, и я , скромной персоной, сегодня, 15 ))))))))))))) а еще 1.11  -Настюшка
0
15.10.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Леночка, с Днём рождения тебя! Я желаю тебе счастья и крепчайшего здоровья! Пусть судьба преподносит только самые приятные подарки и сюрпризы, пусть сбудутся все твои хорошие желания и мечты! С Днём рождения, дорогая! image
0
15.10.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
спасибо, дружочек :)
0
15.10.2010
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

подарки сейчас лучше выбирать практичные)))

у нас так получилось, что дни свальбы у моих родителей 26-го октября, а наш 30-го)))

0
17.10.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск
Ого, сколько у вас праздников. Везет, хоть как то осень украсите. На счет подарков, все зависит от увлечений и пристрастий родни, так сразу и не посоветуешь.
0
16.10.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Харьков
Сочувствую , мы уже подчи пережили череду дней рождения : 15 сентября - племянник ( сын сестры ) , 25 сентября - Я собственной персоной , 28 сентября - муж сестры , 17 октября - моя мамуля.
0
15.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
у меня также в июле: я, мама, брат и папа (это из самых близких), потом еще мамина старшая сестра и 2 друзей.
0
15.10.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск
Ты сейчас подняла мою больную тему, только у меня ноябрь месяц богат др)) 3,4,5,6,8,14,18 что с этим делать и что дарить пока не знаю...
0
14.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
Огоооооооо)))вот это дни рождения)))Это крах семейного бюджета(((А что подарить а даже и не знаю(((
0
15.10.2010
Мама девочки (17 лет) Томилино
У нас такая фигня в декабре... аж самой страшно...
0
15.10.2010
Ваш снег, москвичи,.. Всё!

Похожие записи