Очень хочу приобрести йогуртницу, чтобы радовать всех домашним йогуртом (а ещё, говорят, в ней можно пудинги делать!). Вопрос в том, не будет ли она пылиться в кладовой, как моя пароварка?
Нужная ли это вещь? И на что обращать внимание при покупке оной?
ПС мне понравилась вот такая "МУлинекс", на вид ))
http://bt.hotline.ua/tx/moulinex_djc_1/?tab=3
Нужная ли это вещь? И на что обращать внимание при покупке оной? ПС мне понравилась вот такая "МУлинекс", на вид ))
http://bt.hotline.ua/tx/moulinex_djc_1/?tab=3