Обещали дождь, а пошёл снег! Просто повалил! Крупными хлопьями! Какое-то прямо облегчение чувствую... Наверное потому, что мы все так долго его ждали =)
Фото из окна: ))


Сегодня мы гуляли утром при +4 (сейчас +5). Я уже 2 дня мёрзну в ноги на прогулках, хотя одеваю и колготы, и носки махровые. Тимофейка уже в своём осенне-зимнем комбезе 2 дня гуляет, под низ одеваю только х/б кофточку и х/б колготки. Сапожки пока что осенние носим, для демаров ещё рановато.
ПС я не могу смотреть в окно! Голова кружится! В ритме со снегом, первым белым снегом.
Именно сейчас он похож на пёрышки летящие
Фото из окна: ))


Сегодня мы гуляли утром при +4 (сейчас +5). Я уже 2 дня мёрзну в ноги на прогулках, хотя одеваю и колготы, и носки махровые. Тимофейка уже в своём осенне-зимнем комбезе 2 дня гуляет, под низ одеваю только х/б кофточку и х/б колготки. Сапожки пока что осенние носим, для демаров ещё рановато.
ПС я не могу смотреть в окно! Голова кружится! В ритме со снегом, первым белым снегом.
Именно сейчас он похож на пёрышки летящие