Войти

Наша ёлочка в центре города

Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Классная малышня!!!На последних двух фотках-прям затискать хочется...

Симпатичная елочка!Конечно, здорово,что деревца удасться сохранить.

У нас тоже красота,город во всю готовится к НГ,все украшают...В парк мы давненько не заглядывали,наверное уже тоже ёлочка стоит...image

0
22.12.2010
=)
а у нас вокруг ёлки повешали ещё огоньки. много. Вчера вечером проезжали мимо, одни синим-синим горят - красота! а другие - разноцветные. Но днём они не светят
0
22.12.2010
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ага,у нас сквер тоже так красиво нарядили,но днем это все не светится.Надо выбраться вечером на прогулку,пока тепло...

А ты прям как Снегурочка!imageПравда,с распущенной косой...

0
22.12.2010
Тепло - это скольо градусов?
Спасибо! жаль, пальто не белое ))
0
22.12.2010
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У нас +5.
0
22.12.2010
у нас сегодня +2+3
0
22.12.2010
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака
Классно :) спасибо за экскурсию по вашему новому центральному парку :))))))) и ёлочка пусть и не большая, но очень красивая :)))) как из детства что ли.... :)))) Отличная прогулка !!!!(Вопрос не в тему... у Тимофейки ножки в демарчиках тёпленькие после прогулки???)
0
22.12.2010
Аня, всегда тёплые, как из печки. а вот сегодня он ехал почти 3 часа в коляске, ногами не ходил, то мне показалось, что ноги (носки, ибо сами ноги не пробовала) прохладные. Ну не горячие, как всегда. 
0
22.12.2010
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака
просто тоже после санок, что-то пальчики на ножках мне кажуться прохладными....
0
22.12.2010
Я сами ножки не попробовала сегодня, т.к. уснул в коляске. Но мы на всякий случай по приходу домой пьём оч тёплый компот
0
22.12.2010
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака
ооо и мы так делаем :)
0
22.12.2010
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
хорошо у вас! уютная елочка, а Тим прям кнопка:))
0
22.12.2010
Спасибо! :) Ждём отчёт с похода на вашу городскую ёлочку ))
0
22.12.2010
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
?? у нас нет:(
0
22.12.2010
Нету ёлочки? а почему так? вы в пригороде,да?
0
22.12.2010
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
по крайней мере. рядом нет:) так есть наверное:))) есть перед супермаркетом... но это ж не центральная елка%)
0
22.12.2010
хорошая елка, у нас какая-то бездушная, и кума красавица) и ты уже в другой шапенции)))
0
22.12.2010
image
0
22.12.2010
image
0
22.12.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
У нас такая на площади) Ребята красавцы!!!!!!!!!!!! Ну и мамочки тожеimage
0
22.12.2010
image
0
23.12.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
а мне такая елка нравится намного больше, чем бездушный каркас, украшенный какими-то дурацкими шариками, как у нас!
0
22.12.2010
аааа, понимаю тебя
0
22.12.2010
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Какие Вы клёвые!!!! Малыши карандаши просто загляденье, но и мамочки их тоже!!

Здорово что ёлку не срубали, красивая!!!!

0
22.12.2010
Спасибки! =)
0
22.12.2010
Такая,солидная,в своем кептарику-настоящаяучилка!!)))))))))))
0
22.12.2010
Не в кептарику, а в котелке! ))))))))))))
0
22.12.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

а у нас еще не поставили елку в городе.

У Захарчика такие глазки классные, я тащюсь

0
22.12.2010
Да. Я обожаю, когда он смотрит вверх или в сторону - как на открытке
0
22.12.2010
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Очень даже классная ёлка! такая - родом из детства))))))
0
22.12.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
а, вижу-вижу, очень даже украсили))
0
22.12.2010
как смогли
0
22.12.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ну и пусть дерево растет ))) так даже круче )))
0
22.12.2010
наверное ))
учла твой +1 ))))))
0
22.12.2010
красивая кума с сынишкой)
0
22.12.2010
Хорошие фотки))))
0
22.12.2010
Согреться на прогулке - как??? А я повёрнутая...

Похожие записи