Обычно среди центральной площади, где находится и наш Дом кутуры - сосредоточие всех праздников и событий города- ставили огромную елку. Там даже дырка всегда была в асфальте, укатанная железом, куда вставляли ствол ели. Я в детстве любила в ту дырку ногой ставать)) А теперь построили новый центральный парк, и сбоку-припёку посадили ёлку. Она не такая большая, какую привозили когда-то, но видимо, городу так дешевле будет. Ну и спишем ещё на то, что на одно уничтоженное дерево теперь будет в мире меньше))
Наша новая ёлочка украшена игрушками - поделки деток из Дома школьника. Между прочим, много интересных идей среди них нашла на которые уже нет ни времени, ни сил(((

Кума с моим Захарчиком
Моя маленькая ляля
О как!
Здрасьте! енто мы!
ЦЁМ!
Кума - красавица моя. Она мне кажется очень красивой, даже без макияжа
Наши качели занесло снегом (который уже начал таять(((
Ещё недавно парк был вот такой (10.11. 2010)

а теперь - такой: те же фонари, тот же бассейн, но всё уже в снегу. Забавно, и не верится даже.

Маленькие ножки топ-топ по дорожке
Два брата
Наша новая ёлочка украшена игрушками - поделки деток из Дома школьника. Между прочим, много интересных идей среди них нашла на которые уже нет ни времени, ни сил(((

Кума с моим Захарчиком
Моя маленькая ляля
О как!
Здрасьте! енто мы!
ЦЁМ!
Кума - красавица моя. Она мне кажется очень красивой, даже без макияжа
Наши качели занесло снегом (который уже начал таять(((Ещё недавно парк был вот такой (10.11. 2010)

а теперь - такой: те же фонари, тот же бассейн, но всё уже в снегу. Забавно, и не верится даже.

Маленькие ножки топ-топ по дорожке
Два брата




