Сколько ребёнку нужно игрушек-книжек-развлекашек??? А я говорю: много! Опять накупила сегодня Тимофейке всякого-разного
Муж меня если не убьёт, то покалечит. Словесно, конечно. Не в первый раз...
А я не могу отказать! Отказать самой себе! так ведь и получается: Тимофей-то ещё не клянчит игрушки. Копалась в себе: у меня детстве было мало игрушек - вот в чём дело. И не потому, что жили бедно; бабушка с дедушкой считали, что их много не нужно. Так что... отыгрываюсь теперь на сыне. Покупала, покупаю и буду покупать!
Я больна, да?...
Муж меня если не убьёт, то покалечит. Словесно, конечно. Не в первый раз...А я не могу отказать! Отказать самой себе! так ведь и получается: Тимофей-то ещё не клянчит игрушки. Копалась в себе: у меня детстве было мало игрушек - вот в чём дело. И не потому, что жили бедно; бабушка с дедушкой считали, что их много не нужно. Так что... отыгрываюсь теперь на сыне. Покупала, покупаю и буду покупать!
Я больна, да?...



