Итак, мы начали лечение с препарата "Фенистил". До этого никаких лек.препаратов не давали, кроме глюконата кальция (по Комар-му) и мазали кремом детским и Бепантеном.
Вчера вечером по 2 раза выпили капли - и я, и Тимофей. Исключу острые аллергены из его меню.
Дай Бог!..
ПС Фенистил не помог вобще ((
Вчера вечером по 2 раза выпили капли - и я, и Тимофей. Исключу острые аллергены из его меню.
Дай Бог!..

ПС Фенистил не помог вобще ((
