Яблоня в цвету НАШ СЫНОЧЕК Мама мальчика (1 год), планирую беременность Умань Рост, вес Итак, запишем для себя.Рост - 90смВес - 13 кг ровноТимофею 1 год и 11 мес. Посмотрите еще 20 записей на эту тему KS Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск Какой рослый парень)) Мы только 84см) 0 04.01.2011 Ответить наталья Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория да комбез 92р на следующий год был бы мал))) 0 04.01.2011 Ответить Яблоня в цвету Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань Как я долго думала и - угадала с размером! Респект мне и тем, кто подсказывал 0 05.01.2011 Ответить Яблоня в цвету Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань За месяц на 1 см ещё вырастите)) 0 05.01.2011 Ответить KS Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск У нас как то скачками рост и вес идет, 3 месяца затишья, а потом на 2-3 см сразу выростает и кг прибавляет))) 0 05.01.2011 Ответить Йа МаринкО Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно моя тож только 84см) 0 05.01.2011 Ответить АЛЕРОН Лечение аллергии Похожие записи А где же рост? Велосипед по росту Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027