Вчера вечером закончился флакончик с Фенистилом (20мл). Пропили мы его 5 дней. Я понимаю, что это мало, но хоть чуть-чуть должно же было помочь?! Наверное, надо взять что-то другое
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Умань