Ну почему мой ребёнок так спит? Уже более недели Тимофей просыпается около 4х ночи и начинает капризничать. В животе урчит иногда, а вообще, так капризничает, будто уже выспался и хочет вставать. Но я-то не хочу! В итоге я стала брать его к себе в постель. Толку мало, я всё равно не могу спать, т.к. не привыкла, что третий в кровати (Тим никогда не спал с нами) и что кто-то меня ногами пинает (синяки огромные на ногах у меня), выкладывается на меня.
Вчера Тима разбудил на около 5ти. С час он хныкал, я не обращала внимания, думала, сам успокоится и уснёт ещё (хотя я спать не могу, когда он хнычет). Потом подошла к кроватке - а он укакался, поносом. Давай греть воду и его ночью мыть. Он ещё покакал до 12 дня 3 раза и всё, молчок. Что это было - хз. Еда в тот была обычная, нового или несвежего не ел ничего. В общем, прилегла я подремать только днём, когда Тим заснул на дневной сон.
А сегодня ночные бдения начались с 2х ночи. И хнычет, и постанывает, и сопит. Нос заложен, что бывает в ночное время весьма часто у Тимофея. 2 часа я лежала и бурила глазами темноту, успокаивала словесно, спрашивала, что бы он хотел сейчас, почему плачет. Потом, около 4х, взяла его к нам в постель. Он и там не спал. Я тоже. У меня вообще в голове аж взрывы, будто я выпила 100 чашек крепкого кофе. Да ещё и муж храпит аж уши закладывает (он вообще не слышит, когда Тим плачет по ночам). Встала, выпила 3 табл.валерианки, легла и плачу... От измождённости, от усталости, от хз чего. И Тим капризничает. В общем, после валерианки я хоть чуток подремала. Встала утром помятая, как и каждое утро этой недели.
Я не пойму, что со сном у ребёнка. Днём Тим тоже спит плохо: 1-1,5 часа и всё, когда другие детки спят по 3-4. Может аллергия зудит - так я мажу ему перед сном кремом. И ложится он не голодный, и не с набитым желудком.
Устала я от таких ночей - не передать словами. Надеюсь на положительные изменения.
Вчера Тима разбудил на около 5ти. С час он хныкал, я не обращала внимания, думала, сам успокоится и уснёт ещё (хотя я спать не могу, когда он хнычет). Потом подошла к кроватке - а он укакался, поносом. Давай греть воду и его ночью мыть. Он ещё покакал до 12 дня 3 раза и всё, молчок. Что это было - хз. Еда в тот была обычная, нового или несвежего не ел ничего. В общем, прилегла я подремать только днём, когда Тим заснул на дневной сон.
А сегодня ночные бдения начались с 2х ночи. И хнычет, и постанывает, и сопит. Нос заложен, что бывает в ночное время весьма часто у Тимофея. 2 часа я лежала и бурила глазами темноту, успокаивала словесно, спрашивала, что бы он хотел сейчас, почему плачет. Потом, около 4х, взяла его к нам в постель. Он и там не спал. Я тоже. У меня вообще в голове аж взрывы, будто я выпила 100 чашек крепкого кофе. Да ещё и муж храпит аж уши закладывает (он вообще не слышит, когда Тим плачет по ночам). Встала, выпила 3 табл.валерианки, легла и плачу... От измождённости, от усталости, от хз чего. И Тим капризничает. В общем, после валерианки я хоть чуток подремала. Встала утром помятая, как и каждое утро этой недели.
Я не пойму, что со сном у ребёнка. Днём Тим тоже спит плохо: 1-1,5 часа и всё, когда другие детки спят по 3-4. Может аллергия зудит - так я мажу ему перед сном кремом. И ложится он не голодный, и не с набитым желудком.
Устала я от таких ночей - не передать словами. Надеюсь на положительные изменения.
