Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Умань

Всё, падаю с ног

Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна
Оль, у нас сегодня все аналогично...В 5 утра проснулся - то ему попить, то зайца и тигра потерял в кровати, тоеще что-то , каждыйй час до 7 пробуждался..А мне на работу вставать, сил нет...Может магнитные бури или вспышки на солнце? такого раньше поведения не было(((
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ой наташ, не знаю, какие там затмения, но уже сил нету, чесслово. Я мужу говорю: а вот если бы я на работу ходила?какая бы я к студентам пришла?помятая, заспанная, нетрудоспособная ((
0
12.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна
я сегодня такая и пришла...муж на сессии уже неделю в др.городе,ну и неделю еще пробудет там..Я уже просто трупик- работа- сад- дом и тп...Ты на работу то когда выходишь?
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Бедняжка, держись. Я в сентябре планирую, с начала уч.года. Ну, вернее, в конце августа
0
12.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна
Тима в садик?дали уже место?
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ну с сентября есть место.но я надюсь, что весной нас позовут или летом. Потому что мне же ужно, чтобы он адаптировался ДО того, как я стану на работу ходить.
0
12.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна
конечно! с августа лучше..Наш с сентября пошел, адаптировался, отболел, а в декабре я уже на работу вышла..
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Если с августа не получится повести, то тоже на работу выйду со 2го семестра, в январе
0
12.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Как у вас с зубками??? прямо нашу ночку описала! и на зубы жалобы, и на животик и при этом кушать просит. Плохо, что ребенок не может четко сказать где и как болит или что ему мешает((( Я конечно в такое не верю особо, но нам вчера на пути тетенька встала и щебетала над Кириллом...ну я ей во след ее слова вернула и забыла. А ночью вот такое. Может быть все что угодно: животик, зубки, зуд, писать-какать хочет, но не получается, а потом все и сразу, кто-то сглазил, перемены погоды...впечатление накануне какое-нибудь... Нам, мамам, остается быть мегавнимательными и понять причину....не высыпаться))) и про себя благодарить мужа не злым тихим словом за храп и тугоухость ночную)
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Зубами пока не пахнет вроде бы.Я в забобоны и верю, и нет. Но именно вчера, к примеру, мы вообще гулять не ходили.
0
12.01.2011
Верхний Рогачик
Оль, я успокою успокоюу нас то же самое, ну только без поноса были у оч толкового нашего врача. У нас тоже уже 16 зубов. И вот она нам обьяснила, что зубы у ребенка лезут толчками, которых приблизительно 6. Вот почему детки с 3 месяцев начинают маяться слюнями и все грызть. А самая последняя 4-ка зубов-самые матерые. Потому как они большие. И вот каждый толчок-это недели-полторы вот таких мучений. Они тиснут на десну и распирают ее-в общем приятного мало. Ну и так по чуть-чуть, пока не повылазят. Потерпи чуток, я сама как зомби хожу.А симбилакт я брала простой, с лактулозой рекомендуют, если есть склонность к запорам.
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Спасибо, дорогая. спасибо. Может и вправду зубки. Поноса больше не было - ни вчера, ни сегодня (сегодня вообще не ходил ещё). 
0
12.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Оль напишу что бы подумала я если бы такое было у нас-ЗУБЫ...я тоже когда молой плохо спал ныла ,блин достало все, зубов намеренно ,а он не спит....они там видимо где то глубоко лезут и болят(это я так решила)потому что после таких периодов у нас вылазило это чудо которое зубом зовут)И в туалет в такие периоды мы ходим по 3раза в день,и днем плохо спали,хотя он у меня дневной соня еще тот.И к себе в кровать беру,не могу с ним спать тоже,мне места мало, неудобно,но другого выхода не вижу.Думаю выход один-ЭТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ!
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Может. может. можетПереживу, куда ж я денусь, Ирчик?
0
12.01.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет)
я тоже думаю зубы, а ты не спрашивала голова не болит, десна не болят, может ночью нурофен давать или гелем десна смазывать
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Он спросонья может сказать, что у него всё болит))
0
13.01.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет)
image
0
13.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Оль, и у нас нелады со сном-днем тоже час-полтора, отродясь так долго не спал, бывало конечно, если ночь совсем плоха, то днем досыпал, ночью снова гуляния начались, я-то уж надеялась как зубы вылезут последние, то сон наладится, да и пора уже вроде, а снова что-то беспокоит, кстати у вас-то зубы могут быть
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Я очень надеюсь, Свет, что с зубами уйдут бессонные ночи
0
12.01.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев
хочешь напугаю? у нас такая фигня до 3-х лет была( ночью два раза просыпался,я гоняла укладывала его спать,потом к себе обратно.Каждое утро просыпалась просто разбитой и уставшей.Сейчас сам просыпается один раз в 4 утра ( и о! для меня это такое счастье!!!) и сам прибегает к нам в кровать) иногда мы даже не слышим,что он залег.Утром просыпаемся , а он песерединке спит).
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Да я уж как-то напуганная вроде и без того 
0
12.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Миха тоже всю ночь крутится ,я валю на зубы. Осталось два. Может и Тима они беспокоят все же? Остались ведь самые большие( Может ему тоже глицин например подавать? А може тего муж своим храпом будит? Может вам папу попробовать отселить ,чтобы не мешал ребенку)
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Отселю, если не будет тихо спать))
0
12.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Бишкек
я звала на помощь всех знакомых медведей и волков, теперь и белка в почете, днем сильно укатывала, потом сдалась заткнула панадол в свечках и помазала десенки дентиноксом, помогло - клыки нижние лезли. Но мне кажется, что у вас может быть и зуд и зубы, может найти еще одного педиатра? про усталость молчу - я кричала на малыша так, что потом сама же с ним и ревела, до сих пор виноватой себя чувствую
0
13.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
у нас чуть получше со сном, но тоже очень трудно засыпает и часто просыпается...может и правда зубы?
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Возможно...
0
13.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
Блин Ольчик бедняжки вы оба((( на что же может быть эта аллергия? и как её вылечить??? а клыки то у вас вылезли???
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Не знаю пока, на чтоДа, у нас 16 зубов
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно
зубы,мне кажется...и даж не попросился на горшок покакать?больше не было поноса? похоже и на то ,что животик болит...
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Не-а, он видимо во сне покакал ещё. А потом, когда ещё какал, то уже на горшок.поноса больше не было, зубами и не пахнет
0
12.01.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Оля может зубик очередной лезет?
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Не видно зубов пока
0
12.01.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Ты глянь, дальний зубик может пробивается. У вас и возраст подходит.
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Лучше бы это всё на зубы - хоть не зря мучиться, а для дела ))
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
Ой, какая знакомая картина! Похоже на зубы или может вирус какой-нибудь подхватил, такой, что не заболел прям совсем, но животик его явно беспокоит.. Терпения тебе!!!! А ещё лучше чтобы муж на больничный с ребёнком остался ;-)
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория
одно время у  нас были проблемы с животиком - бурчал ночью, ворочасля, плакал, особенно когда пукал((( я стала давать по одной капсуле Линекса вечерком, спали потом лучше.
0
13.01.2011
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
держись! Скоро всё пройдёт! А зубки уже все вылезли? У меня так Настюша капризничала на зубки. И сон плохой и понос...Держись.
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
зубы?
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Не знаю..........
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
держись!!!
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
А зубки,всевылезли?
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Нет, ещё 4 осталось
0
12.01.2011
Комментарий удален
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Если бы! Ведь меньше месяца осталось
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
держись...
0
12.01.2011
Фенистила нет и толку нет (( У Тимохи сопли ((

Похожие записи