Войти

Начинаем лечение аллергии

Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Удачи! Но вот я от Зиртека ожидаемого эффекта не получила(
0
19.01.2011
А я  - от Фенистила ((
0
19.01.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
говорят, что Зиртек посильнее вроде. Надеюсь вам поможет! А вообще мне педиатр наша говорила ,что аллергены накапливаются в кишечнике и надо его "чистить" энтеросгелем хотя бы.
0
19.01.2011
Да, я пробовала Тимофею давать, ни в какую не хочет. и в компот добавляла - нулевой результат (((
0
19.01.2011
Женюлька
Лолитка, 21 год 4 месяцаЛилианочка, 16 лет 11 месяцев Белая Церковь
А нам аллерголог назначила фосфалюгель,у нас тоже сейчас эта дрянь(аллергия),сыпь на щеках,я думаю,что на цитрусовые.от энтеросгеля меня б саму вырвало,а вот Лола у меня сильная,когда опять ацетон появился,то пила его 10 дней по 3 раза в день,бедная моя девочка,я ее тогда так заставляла,а когда пришлось самой его пить,то мне так ее жалко стало.А Лилиане сейчас даю фенистил и мажу фукорцином.
0
19.01.2011
Нам, Женя, фенистил не помог. надеюсь на эти капли Зиртек. То, что выписала наша педиатр, вообще в таблетках и с 6ти лет. Но я нашла в инете, что вроде с 2х лет можно по полтаблетки. Попробовала дать: он не может проглотить таблетку! А давать надо нерастолоченной. Вот такие дела. 
0
19.01.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
я тут на ББ читала , что сейчас типа пасты есть энтеросгель. Его легче давать.
0
19.01.2011
Я может ещё акт.уголь попробую. Постараюсь заинтересовать его прикольными чёрными зубами ))))
0
19.01.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
он шипит еще((( Ну может и понравится)
0
20.01.2011
шипит?? неет, разве он шипит? 
0
20.01.2011
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

 ТТТ, ни Пуха ни Пера!!!

зиртек и зодак - действующее вещество цетиризин. Зиртек не пойдет, значит и зодак не подходит. Цена почти одинаковая.

А кожные высыпания аллергические у нас за 2 дня как рукой сняло от простой мази Фладекс. И стоит она почти копейки. И не гормональная.

0
19.01.2011
Спасибо! image
0
20.01.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
удачный день для начала такого дела! пусть у вас все пойдет хорошо, быстро и безвозвратно. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с праздником Крещения, пусть в доме всегда будет мир, гармония, любовь и уют! и никаких!! болячек!
0
19.01.2011
image
0
19.01.2011
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
а мы на соед. недели идем сдавать алерг.панель на 20 аллергенов, потому как на что аллергия выя вить не могу
0
19.01.2011
И я хочу. У вас сколько сие стоит?
0
19.01.2011
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория
удачи! пусть Тимофейка побыстрее выздоравливает!!!!!!!
0
19.01.2011
Спасибо, Натуля!
0
20.01.2011
image
0
19.01.2011
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 17 лет Москва
Всё у  вас будет хорошо, удачи)))))
0
19.01.2011
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
удачи Оль!
0
19.01.2011
Спасибо!
0
19.01.2011
Тимофейка Говорилкин Кому хозяйского парня? )))

Похожие записи