Я обычно мужу звоню вечером, когда он уже домой с работы собирается, и напоминаю купить молоко и хлеб. Вчера звоню задурживающемуся мужу узнать, всё ли в порядке у него. Тимофей сидит рядом, а потом кричит:
- Дима! МокакА! Дима, мокакА! (Дима, молока купи)))))
А в потом подумал и добавил:
- И хепь, Дима! (и хлеб, мол, купи, Дима)
Мы с мужем упали
******************************************************************
Стоим на остановке, ждём автобус. Мелкий снежок упал Тимофею на нос. попал в лицо. Он: "Фуууу, пиль!" Подумал, что снег - это пыль )))))))))))))
*****************************************************************
Когда я не угадываю, что Тимофей хочет. или делаю что-то не так, он с Афффигительной интонацией отрицания говорит: "Не-не-не, мама" )))
- Дима! МокакА! Дима, мокакА! (Дима, молока купи)))))
А в потом подумал и добавил:
- И хепь, Дима! (и хлеб, мол, купи, Дима)
Мы с мужем упали

******************************************************************
Стоим на остановке, ждём автобус. Мелкий снежок упал Тимофею на нос. попал в лицо. Он: "Фуууу, пиль!" Подумал, что снег - это пыль )))))))))))))
*****************************************************************
Когда я не угадываю, что Тимофей хочет. или делаю что-то не так, он с Афффигительной интонацией отрицания говорит: "Не-не-не, мама" )))
мокако и хепь! 
