Войти

Болеет мой Зайчик

Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца
Выздоравливайте! Обидно, конечно, если от друга заразился, но если б и не друг мог ведь и так на улице подхватить: на загружай себя!
0
24.01.2011
Я сама виновата, Оксана. Кума говорила, мол, может, пока не будем встречаться, у Захара сопли? мы думали, эти сопли от зубов
0
24.01.2011
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

сопли это не самое страшное.. Конечно зимой, когда на улице мороз сопли это очень неприятно.. Просто не грузи себя.. Он будет подхватывать сопли пока ему это нужно, а потом вдруг вам станет неважно у кого какие сопли, он сможет даже целоваться-обниматься, но ничего ему от этого не будет..

Вику отлично пробивает нос паровые ванночки с содой, ромашкой и календулой.. 

0
24.01.2011
Спасибо, ты уже как-то мне писала, а я всё ленюсь сделать видимоimage
0
24.01.2011
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца
я знаю, что писала, но не устаю повторять.. Это очень действенное средство, дешево и сердито ;-) Одно из немногих нелекарственных средств, что мне рекомендует моя очень лекарственная педиатр ;-)
0
24.01.2011
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк
Оксана, расскажи как делать ванночки?
0
24.01.2011
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца
я ставлю кастрюлю полную воды на огонь (большую и самое главное широкую), когда закипит добавляю соду, цветки ромашки и календулы (у меня других трав нет) и всё это варево стоит на медленном огне и испаряется, а мы сидим на кухне и дышим. Когда приступы насморка или красного горла делаем эту процедуру много раз в день, кастрюлю всё время держу на плите и включаю по надобности. Заметила, что в первые дни насморка отлично помогает, и с красным горлом тоже.
0
25.01.2011
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк
спасибо за совет! на будущее обязательно пригодится. Вот жаль только, что у нас не первые дни насморка... у меня уже, кажется, выше пошло - синусит. Нос - мое слабое звено (((
0
25.01.2011
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца
я бы всё равно попробывала: сердито и дёшево ;-)
0
25.01.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

а аллергия же у вас? какой мед?

насчет кашля: есть такой компресс, когда на бородинский хлеб разогретый, но не горячий, надо с одной стороны чуть побрызгать уксусом, а другую - чуть смазать медом. потом этот мякиш достать и типа блина из него слепить. закомпрессить на ночь. я так нехилый кашель убирала, и давал этот рецепт врач - зав. отделением 30 харьковской лор больницы:)))

0
24.01.2011
Ты знаешь, на мёд никогда не замечала аллергии у него. Сейчас даю и слежу, пока вроде ничего ТТТ
спсибки, ушла искать бородинский хлеб)) Кстати, именно в Харькове он самый вкусный! Димин родители везут моим всегда по 6-10 буханок!
0
24.01.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
:)))не спорю, это да. поправляйтесь скорее!!!
0
24.01.2011
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

Мы раньше всегда брали Делуфен, но нам эффекта никакого он не давал. Вот сегодня купила Нок-сперй. Я уже не знаю что давать(

Выздоравливайте!

0
24.01.2011
Блиин... Не убивай мою надежду на делуфенimage 73грн -  в попу? (((
спасибо
0
24.01.2011
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
я 2 штучки выкинула в мусорку, т.к. он годен 2 месяца открытый. Пусть вам он поможет
0
24.01.2011
KS
Милана, 17 лет 4 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск
Не вини себя дорогая, детки такие всприимчивые к болезням такого характера. Давайте усиленно лечитесь, мед с молоком давала доче, хорошо для горла, гриппферон в нос и эреспал от кашля. Скорейшего выздоравления Тимофею!
0
24.01.2011
спасибо, Оксанка!
0
24.01.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

выздоравливайте!

не вини себя, неизвестно, кто от кого заразился, если оно в воздухе летает...

0
24.01.2011
Захар уже был болен пару дней перед контактом с Тимом
спасибо!
0
24.01.2011
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы
А я насморк лечу так:сначала прокапываю Аквамарисом,а потом закрепляю протарголом(жидкое серебро),а если и это не берёть,то чередую ещё и с луково медовым растворчиком.Для растирания у нас "Эвкалиптовый бальзам от простуды"др.Тайса.Ну эт я так,тебе на заметку.Скорейшего вам выздоровления.У нас к стати тож соплюшки и кашлем небольшим,я уже и в дневник не пишу,так как одни болячковые записи будут.
0
24.01.2011
Скорейшего  выздоровленияimage
0
25.01.2011
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк

у нас тоже насморк, вот уже четвертый день ((( не дает ничем закапывать, просто не знаю, что делать ((

Тимофейке - пожелания скорого выздоровления!!

0
24.01.2011
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико
Оль, от соплей и деткам, и взрослым очень хорошо Синупрет помогает. Он есть в таблетках и в настойке, последнюю выгоднее покупать. От кашля Геделикс неплохо, очень неплохо. Выздоравливайте!
0
24.01.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

бедняжечка(((((Выздоравливайте скорее!!!

Нам капли Деринат помогают при насморке, у нас тоже вторую неделю насмотрк этот((((лечимся сейчас усиленно Деринатом...

0
24.01.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
image
0
24.01.2011
нам делуфен не помагает,протарголом сейчас вытягиваю сопли
0
24.01.2011
стоптуссин в каплях хорошо отхаркивает..
0
25.01.2011
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 17 лет Москва
Поправляйтесь скорее))))
0
25.01.2011
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Желаю Тимофейке скорейшего выздоровления!
0
24.01.2011
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Выздоравливайте!
0
24.01.2011
Собираю отзывы об игрушках Игры и речь

Похожие записи