Не смотря на то, что Тимофейка заболел, мы играем с удовольствием ТТТ. Сегодня просидим дома, завтра может выйдем немножко, если мороз сильный не ударит. Сегодня будем играть и творить ))
Играли мы сегодня с утра мячами. У нас 2 зелёных мяча с пупырышками: маленький и большой. Я перед игрой убирала и решила играть лёжа на диване))) Тимофейка командует:
- Мама! Сясь! и показывает на пол, чтобы я села на пол игарть в мяч.
Я села.
- Йисё (ещё) кину! и бросает мячи мне.
Спрашиваю:
- Вот в этой ручке какой мячик у тебя?
- У-го-го! (большой)
- А в этой ручке?
- Маля! (маленький)
Умничка моя!
Рисуем, раскрашиваем. Тимофею удаётся красиво разукрашивать красками, а карандашами получается плохо, всегда выходит за линии и будто вообще не старается. Сегодня разукрашивали картинку в раскраске для малышей. Тим вылез за линию и я сказала, что, мол, вот ты вышел за линию. "Ай-яй-яй!" - сказал Тимофейка, покачивая головой, - "Ай-яй-яй!.." ))))))))))
Так классно с ним общаться!
Играли мы сегодня с утра мячами. У нас 2 зелёных мяча с пупырышками: маленький и большой. Я перед игрой убирала и решила играть лёжа на диване))) Тимофейка командует:
- Мама! Сясь! и показывает на пол, чтобы я села на пол игарть в мяч.
Я села.
- Йисё (ещё) кину! и бросает мячи мне.
Спрашиваю:
- Вот в этой ручке какой мячик у тебя?
- У-го-го! (большой)
- А в этой ручке?
- Маля! (маленький)
Умничка моя!
Рисуем, раскрашиваем. Тимофею удаётся красиво разукрашивать красками, а карандашами получается плохо, всегда выходит за линии и будто вообще не старается. Сегодня разукрашивали картинку в раскраске для малышей. Тим вылез за линию и я сказала, что, мол, вот ты вышел за линию. "Ай-яй-яй!" - сказал Тимофейка, покачивая головой, - "Ай-яй-яй!.." ))))))))))
Так классно с ним общаться!
