Раз уж зашёл разговор о йогурте, то пора написать мои впечатления от моего недавнего приобретения - йогуртницы. Наеврное, это один из тех подарков мужа, который я буду помнить всегда ))) Я очень ею довольна!
Я долго не заказывала настоящих заквасок, поэтому перебивалась бифидумбактерином и наринэ. Ни то, ни другое абсолютно не понравилось мужу и, естественно, он сразу же отнёсся к йогуртнице со скептицизмом, готовил ей учать пароварки нашей ))) Тимофей кефирчики пил, не с огромным успехом, но с бананами да ещё из другой посудины (прямо из баночек кушать - это же кайф!)))) так и ел. И вот, закваски стали продавать в супермаркете. Взяли йогурт. МММММ!.... Густой, тягучий, сладенький -настоящий йогурт! Я ем даже без всяких добавок. Тимошка любит с кусочками банана. Муж есть может и просто, может с вишнёвым сиропом. Теперь все довольны =)
Кстати, теперь можно попробовать сделать салат, в котором испорльзуется натуральный йогурт
Мне кажется, йогуртница у нас уйдёт "на полку" только когда мы основательно объедимся йогуртов. И никак не раньше )))
Я долго не заказывала настоящих заквасок, поэтому перебивалась бифидумбактерином и наринэ. Ни то, ни другое абсолютно не понравилось мужу и, естественно, он сразу же отнёсся к йогуртнице со скептицизмом, готовил ей учать пароварки нашей ))) Тимофей кефирчики пил, не с огромным успехом, но с бананами да ещё из другой посудины (прямо из баночек кушать - это же кайф!)))) так и ел. И вот, закваски стали продавать в супермаркете. Взяли йогурт. МММММ!.... Густой, тягучий, сладенький -настоящий йогурт! Я ем даже без всяких добавок. Тимошка любит с кусочками банана. Муж есть может и просто, может с вишнёвым сиропом. Теперь все довольны =) Кстати, теперь можно попробовать сделать салат, в котором испорльзуется натуральный йогурт

Мне кажется, йогуртница у нас уйдёт "на полку" только когда мы основательно объедимся йогуртов. И никак не раньше )))
рада, что тебе понравился йогрут и что ты не пожалела о йогуртнице!!!