Маньячило пополнило запас детских игрушек 

Завтра же праздник!
да и не совсем игрушки я купила, а развивашки ;) Мечлата я о дереве-шнуровке. Больно дорого стоит
Искала в инете -нету. Пошла сегодня в другой дет.магазин - там на 11 гривен дороже оно. В общем, подумала, что денег всегда нету, а если не куплю эту шнуровку, то потом буду жалеть. Пошла и купила мать его!...


А потом не смогла удержаться и купила ещё вот эту штуковинку )))

Очень хотела ему купить "геометрики", но теперь поняла, что он их сложит в два счёта, и это лишняя трата денег (а стоят 10 долларов).
Мы сегодня с Тимом объездили крым и рим - покупали подарки для мужчин нашей семьи, для кумовей. Фуууххх!


Завтра же праздник!
да и не совсем игрушки я купила, а развивашки ;) Мечлата я о дереве-шнуровке. Больно дорого стоит
Искала в инете -нету. Пошла сегодня в другой дет.магазин - там на 11 гривен дороже оно. В общем, подумала, что денег всегда нету, а если не куплю эту шнуровку, то потом буду жалеть. Пошла и купила мать его!...


А потом не смогла удержаться и купила ещё вот эту штуковинку )))

Очень хотела ему купить "геометрики", но теперь поняла, что он их сложит в два счёта, и это лишняя трата денег (а стоят 10 долларов).
Мы сегодня с Тимом объездили крым и рим - покупали подарки для мужчин нашей семьи, для кумовей. Фуууххх!
?
Мы тоже хотим, но чем дальше, тем как-то страшнее мне))) все-таки не простое это дело!!!

ты же знаешь... не умею сдерживаться.. ))