Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Умань

Игрушки...Опять...

Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
Офигенное дерево,я сегодня тоже смотрела такого плана игрушки,но такие малюсенькие и дорогущие:(не купила в итоге...у нас есть парочка деревянных но хочу ещё:)Оля сколько в долларах стоит дерево?
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Почти 10
0
22.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
А у нас 10,мизерные вообще:(а как у вас около 30 прикинь:(
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
прикидываю. Но у вас может фирмА? а дерево -китай. сделано неплохо, правда.
0
22.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
Сказали сегодня Российского пр.ва,но блин так дорого:(я лучше бы Китай купила!у Савелия в саду есть классное яблоко с дырочками и червячок деревянный как бы лазиет по яблоку...прям так загорелось мне найти такое же но не могу:(
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
а у нас такое есть! но Тим его не оч любит (( Украина делает. стоит чуть более 1 доллара. 
0
22.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
Блин хочу хочу хочу такое:(съезжу в спец.магазин деревянных игрух там точно есть:-)оно большого размера которое у вас?в садике приблизительно диаметр 7-8 см...
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
У нас такое же
0
22.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
Блин хочу хочу хочу такое:(съезжу в спец.магазин деревянных игрух там точно есть:-)оно большого размера которое у вас?в садике приблизительно диаметр 7-8 см...
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
8 баксов, если точно
0
22.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
Игрушки классные, дерево очень понравилось! image
Сколько уже дома ящиков игрушекimage ?
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Они у нас в огромных пакетах. БМВ такие..знаешь? ))))))))))))
0
22.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
ого, да-да!! потом будешь свой сток открыватьimage
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Нееет, я же ещё лялю хочу. Тим пока что игрушки не ломает, да и игрушки неплохие у нас есть,  всё собираю и буду пока хранить - пригодится авось? ;))))
0
22.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
Дай Бог!!! image Мы тоже хотим, но чем дальше, тем как-то страшнее мне))) все-таки не простое это дело!!!
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Оно-то и так вроде. Но если посмотреть на тех, кто рожает и растит двое-трое и справляются, то почему тогда мы не справимся? )) 
0
22.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
мы сможем, это точноimage
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Я в этом уверена!
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

класное дерево!!! Я тоже игрушками завалила ребенка))) Я не могу в итнернете такое дерево найти(((( Кинь ссылку.

Я на прошлой неделе тоже шнуровку купила.

Вот такую. Антоше очень нравиться) А вот теперь такое дерево хочу как у вас)))

image

0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Я же не в инете купила, а в магазине :)
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев
А в нете не видела, случайно?)
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
ты не читала мой пост )))) я искала в инете - нету ((
0
22.02.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
Правильно делаешь, что тратишь деньги на развитие ребенка. Молодец!!!!!!!!!!
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Спасибо!
Вот эти дроби деревянные - усёк сразу как и что ;)
0
22.02.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
Умничка Тим!!!!!!!!!!!!
0
23.02.2011
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)
Классное деревце!image Расскажешь потом,как оно у вас "пошло"...
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Пока не пошло по назначению. На дерево пока не научился цеплять игрушки. Но в принципе, всего день оно у него в руках. Пока просто населяет "буси мами" ))
0
23.02.2011
Мама девочки (17 лет) Франкфурт-на-Майне
Читая твои посты,начинаешь сама тоже маньячить.я сегодня купила точилку для карандашей,бумагу для вырезания разноцветную,разукрашку и пальчиковые краски. спасибо Оля за чудесные идеи!!!!!!!!!
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Всегда пожалуйста, Люда! =)
0
22.02.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
умничка! Хорошая шнуровка! А то. что на 11 грн дороже - те же самые 11 грн Новой почте за доставку заплатишь
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Я надеялась найти в инете гораздо дешевле, но нету (( 
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Оля, ты не одна такая "маньячила", нас таких много. Классное дерево
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
image ты же знаешь... не умею сдерживаться.. ))
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
а у нас че-то шнуровка не пошла...
правда у нас не такая классная как у вас, а просто всякие животные...
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Прикольное такое все!!я.тоже,нижнюю штуковигну ищу,в Херсоне нету((
0
22.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
маньячило все сделало правильно)))))
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
image
хоть бы Тимофейка оценил подарок
0
22.02.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Клевое деревце! Молодец!
0
22.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
классные игрушки!!! )))
0
22.02.2011
С самого утра В дневничок развития сынульки. Некоторые наши словечки

Похожие записи