Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Умань

В дневничок развития сынульки. Некоторые наши словечки

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
дааа, Оль, ты записывай! в тетрадку, не доверяй технике и электронике - такое потом не вспомнить:)
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Не знаю, может ты с иронией, но я собираюсь завести тетрадь, т.к. поняла: ББ - это не то место, где следует вести такие записи, для будущего в смысле 
))
0
23.02.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
без доли иронии, Оль! у нашей мамы на каждую из нас "досье". очень прикольно читать:)) я просто к тому, что электронный вид записей не столь надежен, как рукописи:))
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Наша крёстная купила нам ещё сразу после Тимыного рождения красивую тетрадочку, чтобы я всё записывала. Ещё есть огромный скрап-альбом - тоже её подарок. Но я что-то давно ничего не писала ни туда, ни туда (( А надо. Даже пусть пусть после 2х лет буду писать уже что говорит, разные ситуации из жизни, прикольчики. 
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Такой умничка!!! Мы тоже "мутик" говорим
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
image
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
а мне Тимоха тоже говорил "Сима" когда я его поздравляла, я помню
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
У него, как видишь, 3 варианта ))) Но это лучше, чем ни одного ;)
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
ну конечно
0
23.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
image
0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
умничка=)) скоро эти милые слова уйдут, надо насладиться))
0
23.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
умничка!!!
Надо же сколько слов у наших деток одинаковые! ))) вроде и не рядом растут )))
0
23.02.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
Умничка!!!!!!!!!Скоро совсем все чисто будет болтать.
0
23.02.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Комментарий удален
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
И не говори, Света! image
0
23.02.2011
Игрушки...Опять... Всем спать!

Похожие записи