Запишу я всё же хоть некоторые слова Тимофейкины. Говорит уже абсолютно всё, всё более предложениями их 3-5 слов. Мы с Димкой так счастливы!
Некоторые слова произносит чуднО )) Нужно записать себе для памяти. 
ньосёки - носки
кух - круг
басяка - собака
базяка - обезьяна
зайсь - заяц
мися - миша, медведь
мисИны - машины
мяцИки - мячики
пецИко - печенько
мутик - мультик
пумА - кума
дять - дядька
пусили - мыльные пузыри
кУсить - кушать
маць -мальчик
банянь - банан
глень - дверь (уже долго так говорит и пока не меняется)
фоп! - хлоп
татик -"Тачки", мультк
каляк (а) - коляска
онёнь - олень
бейка - белка
гасик (и) - гадость
эвеве - оливье
епить - лепить
писилин - пластелин
сюп -суп
вика - вилка
аконь - открой
даси - драсьте))
пыесось - пылесос
отут бойно!
всё, пусто! (когда съел что-то)
Всегда говорит "спасибо" - сима, писима, сисима ))
Мама, вкуци исё! дальсе мутик! )))
Вчера я подарила ему деревянную доску "Дроби" и сказала: "Вот тебе подарочек. Сюрприз!" Очень сюрприз Тимофейке понравился, долго играл ним, собирал весьма успешно. Потом я всё сложила и убрала. А только что Тимофейка пришёл ко мне и просит что-то - не пойму что. "Мама, ипизь дай!" Я еле-еле поняла, что он вспомнил он вчерашнем подарочке и вспомнил, что я его сюрпризом назвала!
Люблю его. Простой материнской безусловной любовью
Некоторые слова произносит чуднО )) Нужно записать себе для памяти. 
ньосёки - носки
кух - круг
басяка - собака
базяка - обезьяна
зайсь - заяц
мися - миша, медведь
мисИны - машины
мяцИки - мячики
пецИко - печенько
мутик - мультик
пумА - кума
дять - дядька
пусили - мыльные пузыри
кУсить - кушать
маць -мальчик
банянь - банан
глень - дверь (уже долго так говорит и пока не меняется)
фоп! - хлоп
татик -"Тачки", мультк
каляк (а) - коляска
онёнь - олень
бейка - белка
гасик (и) - гадость
эвеве - оливье
епить - лепить
писилин - пластелин
сюп -суп
вика - вилка
аконь - открой
даси - драсьте))
пыесось - пылесос
отут бойно!
всё, пусто! (когда съел что-то)
Всегда говорит "спасибо" - сима, писима, сисима ))
Мама, вкуци исё! дальсе мутик! )))
Вчера я подарила ему деревянную доску "Дроби" и сказала: "Вот тебе подарочек. Сюрприз!" Очень сюрприз Тимофейке понравился, долго играл ним, собирал весьма успешно. Потом я всё сложила и убрала. А только что Тимофейка пришёл ко мне и просит что-то - не пойму что. "Мама, ипизь дай!" Я еле-еле поняла, что он вспомнил он вчерашнем подарочке и вспомнил, что я его сюрпризом назвала!

Люблю его. Простой материнской безусловной любовью


