Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Умань

Такой весне и стар, и мал обрадуется

Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Какая красотища,первый раз вижу такое(я,про розочки)))А ты,тоже под стать сынуле, оделась)))
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
В смысле, в жилетку? )
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Ну,да)))
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Мы старались )))
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Блин,неужели у вас,теплее,чему нас??я,ж на юге живу все-таки))))Мы ходили в легких куртках,а в Умани-настоящая весна))
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ещё зависит кто как одевается. Мы не кутаемся сами и Тима не кутаем. Но в жилетку наверное только я ребёнка одела))))
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Правильно,надо закалятся!!!П.С.Я,тоже,Насте,мороженое начала давать)
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Одобляю)) Какое ты покупаешь?
0
02.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Пломбир обычный,ищу,где ГОСТ.Только ,пока такое найдешь-запаришся((Херсонский пломбир нашла
0
02.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Мы покупаем "Рудь" 100%-ный пломбир, в стакане. Сейчас наблюдаем, есть ли аллергия
0
02.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
А там кокосового молока нету????)00Я,уже так,справжний украинский пломбир купила))(там,вообще про коровье молоко ни слова)))))))))
0
02.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
а не помню))
0
02.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Здорово! Так у вас уже сухо! А у нас ещё снег лежит. Ну ничего, скоро вас догоним.

0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
У нас давно сухо, Наташ ))
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А как он у тебя на кустик писает? Стоя или ты его держишь? У нас просто с этим проблема-писает только в горшок. Мы перед прогулкой обычно писаем, выходим. На улице ещё ни разу не просился. Но сейчас-то будет тепло, будем дольше гулять и пить, наверное, на улице. Прям не знаю...
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Стоя, я держу его писюн ))) Это мы вперые так, на горшок ходим только сидя, на унитаз пока не научены. 
Мы уже берём чай на улицу ;)
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Надо попробовать дома его поучить что ли...
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Я и не учила, Наташа, только рассказала, как мы будем писять на улице (заинтересовала его будущим процессом;)). Думаю, писять в горшок стоя - негигиенично))) все брызги на ковре будут))
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ну я подумала, в ванной. Да, ты права, а то ещё потом на горшок сесть не заставишь. Будет мне всё поливать в квартире. :)
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Может и поливать))))
В ванну - чёт мне невдомёк, как это сажать писять в ванну))) Там же купаются. 
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ага.  Он у меня всегда вылезает из ванной, если писать хочет.
0
02.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
ух ты, какая лубов!!!!! )))))
Тимофей такой моднявый, в жилетке! 
А у нас еще не так тепло как у вас, сегодня было +8. А  у вас?
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Любви быть не может, это тётя и племянник))))
На то ваш Донецк имеет приставку "северо" ))) У нас сегодня было +16+18
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
ого, классно! у нас так с понедельника обещают.
на самом деле название Северодонецк - от реки Северский Донец, и находится он в самой восточной части, а не на севере )))))))))
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
буду знать ;) Но на самом-то деле я пошутила image
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
image
0
01.04.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака
АААААА нашего жениха зацеловывают!! нам хоть чуть-чуть оставьте :)))) а погодка супер :) мы тоже уже легко одеваемся :)))))) 
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Это не невеста, а тётя его ))))
0
01.04.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака
:)) молодая тётя :) тёте можно :)))
0
02.04.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Теплынь... А тебе идет по ребенку в каждой руке)))
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ой, Юль, тогда я буду мегерой с бол.буквы))
0
01.04.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
image
0
01.04.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ну у вас уже  почти лето! у нас даже намека на это нет. снега полно:(

такие вы весенние, солнечные и красивые! Оль, хоть я и украинка, но про Диму Коляденко не знаю:))))))))))

0
04.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Уже увидела на фото)) 
загугли и ты сразу всё поймёшь по картинке=))))
0
04.04.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Как у вас здорвоо!!!! Супер-пупер! Я тоже весны хочу, а то у нас холодно, то снег то дождь...

Тимофейка классный, взрослый)))

0
02.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Приезжайте в гости!
Спасибо =)
0
02.04.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

как же они мило целуются image

Вы с Тимохой такие модные в жилетках

0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Да, хоть на конкурс фотку посылай =)
Спасибо, мы старались ))))
0
01.04.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
ой, как прикольно)))мы тоже скоро наверное поедем в умань в парк на весь день. ещё до малого ездила в мае и осенью. в любую пору хорошо)
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Да, у нас тут рай на земле. А в раю хорошо в любую пору года )))))
0
01.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

 у нас тоже тепло) и солнечно!

говорб\ю мужу - поехали в Умань! Он соглашается) Но боюсь, что Кириллу дорога будет тяжелой. Он дольше 20 минут не может выседеть в транспорте.

0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Мы ездили  в Крым летом, Тиму было 1,5 годика. Но мы машиной ездили. Приезжайте к нам! ;)
0
01.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Оль ты похудела что ли????Красуня белявая.А еще тебе двое даток очень к лицуimage
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Спасибо за комплиментimageЭто нервы съели немного меня
деток хочу, хотя бы двое ))
0
01.04.2011
Мама мальчика (13 лет) Боярка
Боже, какая прелесть!!!!! Поцелуйчики на травке..... Красота!!!! Но про "диму коляденко" - это ты классно подметила image У меня аж настроение поднялось от ваших весенних фоток!!!!! Спасибо за позитив!
0
01.04.2011
Мама мальчика (17 лет)

Вы уже без колготок гуляете? Ничего себе!!!

Ты очень похудела или живот втянула??;)

0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Да, стояла и втягивала))))))))))))))
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Можайск
Я тоже хочу такое тепло!!!А унас ветрище и снег ещё лежит. Тимофейка красавец!
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Думаю, весна и к вам уже спешит. Где-то на подходе ;)
Спасибо, Лена!
0
01.04.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Целина
Вы просто супер! и такие красивые.Как у вас солнечно, красота!
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Спасибо за комплимаенты))) Да, у нас уже тепло!
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Тимофейка такой взрослый!!!! Так он вырос здорово!!!!
От третьей фотки я просто балдею - так мило!!!!
Как у вас классно!!!! Тепло!!!!!
0
07.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
Класс, фотки отличные))) Настоящий Коляденко))) - стиляга)))
Ух, тоже хочу в Софиевку, вот разживемся автомобилем и обязательно приедем к вам:)  
0
01.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
как у вас клаааааснооо!!!!
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
А у вас?
0
01.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
серо и ветренно.. гадко и мерзко..)
0
01.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
Кааааак тепло у Вас!!!! Здорово ваще!!! А у нас снега ещё по колено((((((((
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно

хахаха)))Коляденко порадовал)))))))))))))))))))))))))))

классс,вы клевые

0
01.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Комментарий удален
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ух ты, Света! Приезжай ещё
0
01.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Комментарий удален
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ну вооот! Будем рады встрече 
0
01.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Караганда
У вас так тепло уже!!!Фотки супер!!!
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ждём фоток и от вас!
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы
О!!! Как у вас тепло))) Тимка супер!!!
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Спасибо! только он тИмка )))
0
01.04.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет)
ой как у вас хорошо уже, тепло)
0
01.04.2011
Комментарий удален
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Спасибо =)
0
01.04.2011
О Тимофейке моём сладком Диаложек ))))

Похожие записи