Давно мы не прогуливались в "Софиевке"! Сегодня постарались пораньше выйти из дому и, сев на велики, укатили в парк. У нас очень тепло (правда, вчера был абсолютный штиль, а сегодня был ветерок, несильный), мы вышли в кофточке, жилетке, джинсах без колготок и в новых "найках" (туфли-кроссовки). И знаете что? БЕЗ ПАМПЕРСА! Угу-угу! Предупредила Тимофейку, чтобы не забыл попроситься (потому что может заиграться с Машей), сказала, что будем на кустик писять (ух, как инетерсно!). В парке пописяли разок, по дороге домой снова попросился, но либо обманул (ведь так охота снова полить кустики!))), либо перехотел. В сумку взяли с собой запасные штанишки, трусики, носочки.


Цём-цём! =)
Доморощенный "дима коляденко" (украинцы меня поймут))))
Тимофей любит что-то поправлять, подправлять и говорить:"Так лучше" )))))))
Автопарк
Многодетная мать 



А в кармане вот что ;)
А это -такие махонькие розочки в траве
Ура-ура! Скорее бы лето!