Яблоня в цвету НАШ СЫНОЧЕК Мама мальчика (2 года), планирую беременность Умань Не спим Не спим, не спим, не спим... =( Ночами кричим, просыпаемся ни свет ни заря, днём спим мало. Вот так ззззуууубки! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный Ольчик, у нас такая же фигня((((((((((((2-ю ночь ваще не спим, беру к себе лежит обнимается целуется а не спит, вот щас дрыхнет...тоже не пойму что произошло и почему не спит((( 0 30.04.2011 Ответить Яблоня в цвету Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань а мы уже более недели не спим. 0 30.04.2011 Ответить Нервоматолог Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тоже самое.Я,уже и чай успокоительный даю.и в пустырнике купаю.и дентокинд купила,нифига не помогает( 0 29.04.2011 Ответить Яблоня в цвету Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань я даю чай из мелиссы 0 29.04.2011 Ответить Царская дочь Мама мальчика (17 лет) оо! и у нас все точно так же! 0 29.04.2011 Ответить Яблоня в цвету Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань Я уже так устала. И даже физически 0 29.04.2011 Ответить Царская дочь Мама мальчика (17 лет) А я в-первую очередь физически! И, боже, как устала моя грудь(( 0 29.04.2011 Ответить Лина Мама двоих (22 года, 17 лет) как же тяжело они у вас лезут..сочувствую больше сынульке, а не тебе, ему тяжелей.. 0 29.04.2011 Ответить Йа МаринкО Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно Оль,ну купила б дентокинд,это ж гомеопат.таблетки,они помагают...хотя уже хай долазят последние... 0 29.04.2011 Ответить Светланка-Славутчанка Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич Комментарий удален 0 29.04.2011 Ответить Яблоня в цвету Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань Спасибки, Светик, держусь. Держусь за чашку кофе ))) 0 30.04.2011 Ответить Наши босоножки "Добый день, мама" Похожие записи Опять не спим. Не спим Не спим Не спим((( Не спим Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027