Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Умань

"Добый день, мама"

Мама мальчика (17 лет) Киев

Ниче Оль выспишся ,а пока наслаждайся доброутрием сына).У нас с утра было:

-Конь,конь,конь.Новое слово в нашем скудном словарном запасе)

0
30.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
ради этих "доброе утро" и всего подобного  СТОИТ ЖИТЬ ))
конь - это хорошо!))) кто был конём у вас? ))
0
30.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Дед научил ,шахматную фигуру показал и назвал,запомнил с первого раза.А по утрам он всегда повторяет новые слова)
0
30.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
интересная традиция ))))
0
30.04.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
Замечательное утро, особенно, когда мама практически всю ночь не спала.
0
01.05.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
И не говори...
0
01.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Не соскучишься,с Тимохой,точно)))
0
30.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Блин, все не так мой пост поняли... Я хотела сказать, что он уже с утра меня замучил +бессонная ночь. А все обратили внимание на его говорилки. Я-то на них уже внимания почти не обращаю..
0
30.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Я,поняла)))))Просто,хотела,тебя,отвлечь))Я,сама зомби-зомби.За всю время,Наст,спала полную ночь без просыпаний,раза 3-4.Когда,уже на нашей улице будет праздник......
0
30.04.2011
Мама мальчика (17 лет)

Оль, какое счастье..

когда ж мой-то партизан так заговорит???

0
30.04.2011
Мама мальчика (13 лет) Боярка
Прикольный малыш! Да, Оль, С ДОБРЫМ УТРОМ!
0
30.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
С добрым утром! image
)))))))))))
0
30.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
будильничик маленький ))))
0
30.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
хи-хи, помуцию - классно )) терпи, мама ))))))
0
30.04.2011
Не спим Тимошкин-с ))

Похожие записи