Не спала полночи. А утром:
- "Добый день, мама", снимая с меня одеяло.
- Мама, пасыпайся!
- Дин-дон!!! Дин-дон!!! - бегает по дому и стучит двумя пустыми бутылками из-под воды и кричит "дин-дон!!!"
- Мама, я тебя помуцию - и лезет кусаться
- Муж выволок меня из послели, потянув за руку (по моей просьбе, естественно))) Тим улёгся на кровать и кричит: Мама, дай руку! Помоги встать!!!


- "Добый день, мама", снимая с меня одеяло.
- Мама, пасыпайся!
- Дин-дон!!! Дин-дон!!! - бегает по дому и стучит двумя пустыми бутылками из-под воды и кричит "дин-дон!!!"
- Мама, я тебя помуцию - и лезет кусаться
- Муж выволок меня из послели, потянув за руку (по моей просьбе, естественно))) Тим улёгся на кровать и кричит: Мама, дай руку! Помоги встать!!!


