Только не смейтесь...СОСЕДИ СНИЗУ ЗАТЕЯЛИ РЕМОНТ! Всё... в дурку меня
Вчера Тим не поспал и часу. Щас - тоже встанет, уже стучат во всю.
Скорее бы переехать!
Вчера Тим не поспал и часу. Щас - тоже встанет, уже стучат во всю.
Скорее бы переехать!




