Девочки, решила приобрести себе средства по уходу за волосами этой марки. Сегодня увидела маску для блондинок "Эстель", в белой баночке 300мл. Кто-нибудь пользовался такой? Интересны отзывы.
Какие средства для волос "Эстель" вам понравились?
Девочки, решила приобрести себе средства по уходу за волосами этой марки. Сегодня увидела маску для блондинок "Эстель", в белой баночке 300мл. Кто-нибудь пользовался такой? Интересны отзывы.
Какие средства для волос "Эстель" вам понравились?