ВсЁ! Поликника дала добро, всё подписано, и я уже и занесла мед.заключение в садик! Так что примерно с 22го августа мой сынок будет ходить в садик! УУУРРРАААА!!! 

Правда, на адаптацию остаётся всего неделька. Ну, ничего, справимся, надеюсь =)
Кажется, у меня начнутся новые заботы, хлопоты, переживания
ПС говорю педиатру: Как же я рада, что всё получилось! А она: И это же надо, чтобы нашлась вакцина, да ещё и именно та, которая вам подходит. Хорошим людям и Бог помогает!
Мне так приятно стало, отвечаю: Мне приятно знать, что я в ваших глазах хороший человек )))


Правда, на адаптацию остаётся всего неделька. Ну, ничего, справимся, надеюсь =)
Кажется, у меня начнутся новые заботы, хлопоты, переживания
ПС говорю педиатру: Как же я рада, что всё получилось! А она: И это же надо, чтобы нашлась вакцина, да ещё и именно та, которая вам подходит. Хорошим людям и Бог помогает!
Мне так приятно стало, отвечаю: Мне приятно знать, что я в ваших глазах хороший человек ))) 
будет приходить и о занятиях рассказывать)) хорошо же, будешь знать все, что твориться в группе)
