Войти

Идём в садик! Уррраааа!!!

Тусена
Юльченок-зайченок, 18 лет 3 месяца Харьков
Поздравляем вас!!! Скоро сынок на работу пойдет, как взрослый)))
0
05.08.2011
Спасибо! Да, Света, мы ему так и рассказываем
0
05.08.2011
Тусена
Юльченок-зайченок, 18 лет 3 месяца Харьков
А он наверное гордится))) Совсем взрослым стал)))
0
05.08.2011
Я его наверное уже задолбала разговорами о садике. Ведь это всё были только разговоры: вот скоро уже ты в садик пойдёшь,  вот скоро уже ты в садик пойдёшь,   вот скоро уже ты в садик пойдёшь, скоро пойдёшь. А садик анет и нет. И если ранее Тимофей говорил о садике с радостью  и счастьем, то теперь онбудто уже не верит, что пойдёт в садик  
0
05.08.2011
Тусена
Юльченок-зайченок, 18 лет 3 месяца Харьков
Ой, чудики))) Моя уже скандалит со мной по поводу садика, только у нас наоборот, от нее только и слышу, что пойдет в садик. А недавно вообще заявила, почему это я не хожу в садик как все нормальные дети??? да еще и с таким серьезным выражением лица!!! Что б ты понимала...
0
08.08.2011
НУ?! а почему вы не ходите в садик?
0
08.08.2011
Тусена
Юльченок-зайченок, 18 лет 3 месяца Харьков
Пойдем с 1 сентябр
0
09.08.2011
Удачки вам!
0
09.08.2011
Тусена
Юльченок-зайченок, 18 лет 3 месяца Харьков
Спасибки))) Не ходили потому что прошлое лето болела сильно, а теперь очень нужно!!! А вот как пойдет... будем надеяться, что все получится)))
0
09.08.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
о, как хорошо, поздравляю!!!!!
пусть адаптация пройдет хорошо! и чтоб не болел Тимофейка! я кстати где-то сохраняла себе рецепт лекарства, которое укрепляет иммунитет ребенка, если найду - я тебе скину
0
06.08.2011
СПАСИБООО!
Юля, я буду ОЧЕНЬ балгодарна!
0
06.08.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
вот, нашла, я давное еще себе скопировала, как раз для садика )))))

Настойка делается так: один лимон режется кружками с кожурой, но без косточек (они горчат)+ 1 головка чеснока, чистится, нарезается. Все это в литровую банку и залить кипяченной, но охлажденной водой. Настаивать ночь, утром процедить и долить воды до литра. Пить детям по 2 столовых ложки.
0
06.08.2011

Ой. спасибо тебе большое! Наверное уже пора начать давать?

Напишу отдельным постом

0
06.08.2011
А когда пить это? 
0
06.08.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
не знаю даже, там был только рецепт этот...
0
07.08.2011
Поздравляю!!!
0
05.08.2011
Спасибо! теперь и мы будем садиковскимим )))
0
06.08.2011
совсем большими станете))
0
06.08.2011
А вы, кстати, стали? ))) есть какая-то заметная разница?
0
06.08.2011
да, лучше начала говорить и дома сама начала играться, раньше за мной хвостиком ходила
0
06.08.2011
На счёт говорить - не пугай меня)))) Он и так ужас какой болтун!image
0
06.08.2011
image будет приходить и о занятиях рассказывать)) хорошо же, будешь знать все, что твориться в группе)
0
06.08.2011
С этой стороны - да
0
06.08.2011
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико
Поздравляю от всей души! С новым этапом в вашей общей жизни, с новыми открытиями и радостями! Уррааа!
0
06.08.2011
Спасибо, спасибо, Викуля!
0
06.08.2011
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк
классно! классно! молодцы!!!! Оля, не могло быть по-другому, столько кулачков держали за вас - и взрослых, и маленьких )))))))))
0
05.08.2011
Да, ты права! Спасибо всем вам за это image
0
05.08.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!Это просто крутоооооо!!!!!!!!!!

0
05.08.2011
СПАСИБО!!!
0
05.08.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

йохо!!!
уряяя! когда чего-то сильно желаешь - оно сбывается:)

поздравляю

0
05.08.2011
Спасибо, Ира!
0
05.08.2011
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
Поздравляю! А мы с 15 в садик. У нас 3 недельки на адаптацию и потом на работу)))
0
05.08.2011
Спасибо!
Вам повезло больше =)
0
05.08.2011
Отличные новости,Олечка!Я очень рада за вас от всей души!Поздравляю!Осталось,адаптацию пережить и жизнь начнт бить ключом))))УРА!!!!!!!
0
06.08.2011
***Леля***
Артемка, 17 лет 5 месяцев Караганда
Поздравляю вас!!!Так рада за вас!!!
0
06.08.2011
Спасибо!!! 
0
06.08.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Поздравляю! Пусть Тимошке там понравится!!Удачи!
0
05.08.2011
Спасибки! Для меня главное, читобы Тим там не болел. А понравится или нет - нууу....придётся ему полюбить детсад
0
06.08.2011
поздравляю Вас!
да.слова приятные!!!
0
05.08.2011
Спасибо большое! image
0
05.08.2011
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
УРА!!!! Поздравляем!!!!
0
05.08.2011
Спасибки!
0
05.08.2011
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
Поздравляем!
0
05.08.2011
Спасибочки!
0
06.08.2011
Комментарий удален
0
05.08.2011
Спасибо, Света! Я старалась, как могла, чтобы разрешить все вопросы, ты же знаешь ))
0
06.08.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
Поздравляю!
0
05.08.2011
Спасибо!
0
05.08.2011
Мооодный парень наш Тимоха! ))) А талантливый какой! ))) Укрепляем иммунитет перед садиком

Похожие записи