Автобус с 1го сентября будет уже по 3гривны. Вода с 1го сентября будет не 8,40грн., а 11,35грн. Нашу мусорку выкупили, и теперь в месяц за мусор будем платить по 8грн.
ВОТ КАКИЕ ПОДАРКИ НАМ НА 1Е СЕНТЯБРЯ!!! СУКИ!!! 
Автобус с 1го сентября будет уже по 3гривны. Вода с 1го сентября будет не 8,40грн., а 11,35грн. Нашу мусорку выкупили, и теперь в месяц за мусор будем платить по 8грн.
ВОТ КАКИЕ ПОДАРКИ НАМ НА 1Е СЕНТЯБРЯ!!! СУКИ!!! 
у нас пока 2 и 2,5.у вас в Киеве и до Ирпеня стоит 6 грн) Приятно. У нас же - до Луча (ехать ближе в два раза) уже 8 грн. Странно, что в Октябрьский район еще за 2 доехать можно.
Трамваи и троллейбусы и автобусы у вас ходят, а у нас стоишь и ждешь пол часа(((( ЖЖЖ, только вернулись из Киева и так как-то топорно в рдном городе стало(
подожди, Оля, еще не новый год! Там такие подарки подарят по цене на газ и отопление! Что эти цены покажутся фигней!
А у нас пригородная маршрутка, которая едет 15 минут от окраины города в село, стоит гм-гм - 2 грн 96 копеек. И яссное дело, что сдачу никто не дает! Водителю повезло))))
Проезд у нас пока максимальный 2 грн, но не за горами официальное повышение до 3-3,50 в зависимости от маршрута.
....................................
вы все еще любите это государство?.............