Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Умань

Час от часу не легче

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
нифига себе цены на автобус!imageу нас пока 2 и 2,5.
0
25.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

у вас в Киеве и до Ирпеня стоит 6 грн) Приятно. У нас же - до Луча (ехать ближе в два раза) уже 8 грн. Странно, что в Октябрьский район еще за 2 доехать можно.

Трамваи и троллейбусы и автобусы у вас ходят, а у нас стоишь и ждешь пол часа(((( ЖЖЖ, только вернулись из Киева и так как-то топорно в рдном городе стало(

0
25.08.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
ну в пригород я давно не ездила, так что расценок не знаю. а из района в район ( с м.Левобережная до м.Харьковская) - 2грн. по городу от 2 до  3 грн. но это ж столица, а почему в Умани такие расценки не ясно  - надо ж как-то уровни зарплат учитывать.
0
25.08.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Вот-вот! Город-то небольшой!!
0
25.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Боярка
Да уж, 3 грн. по городу - это уж слишком. У нас пока по 2 грн. проезд. А вода скоро на вес золота станет с такими ценами. Не дай Бог.
0
26.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)
вот они свои зарплаты и учли. В Киеве дешевле или ровно так же жить (если снятьрасходы на аренду жилья), как в Николаеве. Но уровни то городов совершенно разные! И зарплаты в городах этих тоже разные!
0
25.08.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
ну, цены на автобусы у нас меньше, а вот вода это больная тема, лучше не надо, я же тебе говорила,что у меня квартплата 700-750грн в месяц.
0
25.08.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
у нас зимой (когда с отоплением ) квартплата около 800+/-50грн. летом где-то 600(учитывая что в квартире никто не прописан -числится 1 собственник).
0
25.08.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
у нас круглый год такая сумма
0
25.08.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
пипец
0
25.08.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
вот именно, мы за отопление платим круглый год и вода у нас дороже чем в Киеве
0
25.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

подожди, Оля, еще не новый год! Там такие подарки подарят по цене на газ и отопление! Что эти цены покажутся фигней!

А у нас пригородная маршрутка, которая едет 15 минут от окраины города в село, стоит гм-гм - 2 грн 96 копеек. И яссное дело, что сдачу никто не дает! Водителю повезло))))

Проезд у нас пока максимальный 2 грн, но не за горами официальное повышение до 3-3,50 в зависимости от маршрута.

0
25.08.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Аня, не пугай....
0
25.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

....................................

вы все еще любите это государство?.............

0
28.08.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
мдяяяяя, веселуха(((((
0
25.08.2011
О Наташе Пустырник Эвалар

Похожие записи