И всё-таки он действует! 2 таблетки в день - и многое тебе по барабану. Вот честно.
Барнаул
Не знаю, тут, наверное, кому что больше подходит...
Мне вот Пустырник Эваларовский не пошел, зато Релаксозан (их же, эваларовский) - это что-то...
У меня тогда диплом горел. Ну совсем - предзащита завтра, а у меня, как всегда - дотянула до последнего, еще конь не валялся. Состояние было - ужас просто, паника, истерика, ощущение, что меня вот-вот все это просто раздавит. И самое страшное, что это все меня словно парализовало, и вместо того, чтобы собраться и делать, я просто погружалась в депрессуху.
Так вот, Пустырника тогда сожрала за день 6 таблеток. Не скажу, что эффекта совсем не было, но стресс никуда не делся, просто словно вглубь ушел.
И аптекарша мне подсунула Релаксозан.
Девочки, вы не поверите: после первого же приема!!! этот узел внутри словно развязался и исчез!!! Вот тогда я поняла: правду говорят, самый кайфный кайф - это когда тебе было плохо, а потом вот это "плохо" -раз и исчезло!
До самой защиты пила его.
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Я не про депрессию писала, а о нервах. Нервное напряжение пустырник хорошо снимает.
0
02.09.2011
Ответить
Барнаул
Так это оно самое и было. Как в узел завязали мне все внутри, я ж говорю.
А депрессуха - это уже следствие было.
0
13.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Умань
А я все чаще пью "Седавит". Кто посмел довести тебя до состояния, при кот. помогает прием успок.? А после этого "Эвалара" на сон не тянет?
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Москва
ТАК,срочно нужно прикупить.
Спасибо за рекомендацию.
ПЕРСЕН уже не помогает!))))))
Спасибо за рекомендацию.
ПЕРСЕН уже не помогает!))))))
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Надо попробывать.Я,о таком и не слышала.Дорогой?
0
31.08.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Славутич
Выйду на работу тоже куплю ))
0
30.08.2011
Ответить