Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Умань

Пустырник Эвалар

Барнаул
Не знаю, тут, наверное, кому что больше подходит... Мне вот Пустырник Эваларовский не пошел, зато Релаксозан (их же, эваларовский) - это что-то... У меня тогда диплом горел. Ну совсем - предзащита завтра, а у меня, как всегда - дотянула до последнего, еще конь не валялся. Состояние было - ужас просто, паника, истерика, ощущение, что меня вот-вот все это просто раздавит. И самое страшное, что это все меня словно парализовало, и вместо того, чтобы собраться и делать, я просто погружалась в депрессуху. Так вот, Пустырника тогда сожрала за день 6 таблеток. Не скажу, что эффекта совсем не было, но стресс никуда не делся, просто словно вглубь ушел. И аптекарша мне подсунула Релаксозан. Девочки, вы не поверите: после первого же приема!!! этот узел внутри словно развязался и исчез!!! Вот тогда я поняла: правду говорят, самый кайфный кайф - это когда тебе было плохо, а потом вот это "плохо" -раз и исчезло! До самой защиты пила его.
0
02.09.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Я не про депрессию писала, а о нервах. Нервное напряжение пустырник хорошо снимает. 
0
02.09.2011
Барнаул

Так это оно самое и было. Как в узел завязали мне все внутри, я ж говорю.

А депрессуха - это уже следствие было.

0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Умань
А я все чаще пью "Седавит". Кто посмел довести тебя до состояния, при кот. помогает прием успок.? А после этого "Эвалара" на сон не тянет?
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Не тянет
0
30.08.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
ТАК,срочно нужно прикупить.
Спасибо за рекомендацию.
ПЕРСЕН уже не помогает!))))))
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Надо попробывать.Я,о таком и не слышала.Дорогой?
0
31.08.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Да,40табл. 45грн.
0
31.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь
Спасибо! нужно купить будет))
0
30.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Выйду на работу тоже куплю ))
0
30.08.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Надо на заметку взять)
0
29.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Караганда
примем к сведению
0
30.08.2011
Час от часу не легче Сколько стоит дом построить?

Похожие записи