Вот если бы я жила в лесу и никого не видела. Так нет же. Я вижу то мелированные волосы, цвет которых - серый какой-то, то отросшее мелирование , которое сзади выглядит как отросшие клочья волос белых каких-то мля. И вот как, видя это, можно решиться на какие-то шаги??
Уже хочу покраситься...