Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Умань

Сомнения, сомнения...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Оля, давай мне назло - я голосовала что ты покрасишься ))) терпи матрос, капитаном будешь!!!!
0
24.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Как это - решать такие вещи назло или надобро? )) Научи ))

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну когда человек не верит в то что ты можешь, то я допустим назло похудею и поправлю фигуру заодно и себе во благо ))) просто мотивация "сделай для себя любимой" у меня не работает почему-то, а вот для кого-то или наперекор кому-то - да )))

и какие это "такие" вещи? это ж не ребенка назло рожать. это просто волосы, которые если что всегда можно перекрасить еще раз )))

в общем я уверена что отросло уже много и отступать уже некуда

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Для меня волосы очень важны. Тем более, не забывай, что я  хожу на работу

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

и для меня важны и настолько важны что никогда не красила т.к. краска очень их портит.

а на работу - ну ты ж сама писала что есть возможность обручем прикрыть

0
26.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Это я так думаю, что есть возможность))

0
26.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну ведь уже отросло сколько-то )) сколько?

0
26.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

эээ...ммм...1,5см примерно :)

0
26.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

терпи ))))

0
26.10.2011
Делаем ставки ))) Смена имиджа

Похожие записи