
Класс!!!!!!!у нас тоже во все стороны прет от конструктора,что он только из него не строит.
Правильно делаешь, что фотографируешь, какая Тимке память останется.
Я думала ,что это наш папка такую машину построил. А папа сказал,что он тут ни при чём
нееееее, я теперь всегда верю, т.к. ни раз была свидетелем самого строительства