Войти

Умеет вот так

Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

Класс!!!!!!!у нас тоже во все стороны прет от конструктора,что он только из него не строит.

Правильно делаешь, что фотографируешь, какая Тимке память останется.

0
22.11.2011

Я думала ,что это наш папка такую машину построил. А папа сказал,что он тут ни при чём

0
22.11.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

нееееее, я теперь всегда верю, т.к. ни раз была свидетелем самого строительства

0
23.11.2011
О Тимофейке Умняжка наш ))

Похожие записи