Войти

Умняжка наш ))

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мусорку это очень правильно. моя когда на улице видит мусор всегда спрашивает "а кто это в мусор не выбросил и почему?" ((( и предлагает выбросить ((

это очень хорошо, но на детской площадке если отвлечься она начинает мусор в мусорку носить....

0
23.11.2011
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

0
23.11.2011

Прикольно )) про садик и машу ваще улыбнуло :)

0
22.11.2011
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев

А почему Машу не берут?

0
23.11.2011
Умеет вот так Оказывается

Похожие записи