***
Вчера Тимофейка был у бабушки. Там ему, естессно, нравится больше, чем в садике. Я знала ,что сегодня он снова запоёт свою песню: давай я лучше к бабушке пойду, а не в садик. Я тоже запела свою песню:
- Сынок, мама с папой на работе , а ты в садике, как все детки (вот за эту фразу "как все" я себя порой ненавижу...) и т.д.
И продолжаю:
- Вот машу в садик не берут, а она очень хочет!
Тимофей:
- Да, она меня спрашивала, как попасть в садик.

***
Лепили только что из пластилина. Тема - еда)) Лепили блинчики, печеньки, мороженое и сок в пачке. Тимофей типа выпил сок и говорит:
- Мама, слепи мне мусорку!

Вчера Тимофейка был у бабушки. Там ему, естессно, нравится больше, чем в садике. Я знала ,что сегодня он снова запоёт свою песню: давай я лучше к бабушке пойду, а не в садик. Я тоже запела свою песню:
- Сынок, мама с папой на работе , а ты в садике, как все детки (вот за эту фразу "как все" я себя порой ненавижу...) и т.д.
И продолжаю:
- Вот машу в садик не берут, а она очень хочет!
Тимофей:
- Да, она меня спрашивала, как попасть в садик.

***
Лепили только что из пластилина. Тема - еда)) Лепили блинчики, печеньки, мороженое и сок в пачке. Тимофей типа выпил сок и говорит:
- Мама, слепи мне мусорку!

