Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Умань

Я же говорила,

Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Здорово!мне нравятся вот такие посиделки,когда и не напрягаешься,наготовить стол,а потом валишься с ног...

А у тебя тоже украшена квартира,и вышиваночки  рождественские висят,и снежинки!)))

0
09.01.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Да, и я так люблю, конечно же )))) Хотела капусту стушить, но времени было не особо много. Или просто поленилась

ну а как же! Тимофей с температурой (небольшой) ёлку наряжал даже. Я тоже была больная, но украшала. Ты заметила вышитые картинки?!? - Молодец! глазастая! ))) 

0
09.01.2012
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну конечно увидела!)))

0
09.01.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

0
09.01.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

Супер!!! как хорошо, что всё прошло так душевно и по-домашнему :) слушай, у Маши такие волосы уже длинные! просто красотка :) А Тимошка всё больше на тебя становится похожим :)

0
09.01.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Да, длинные. А ещё очень блестящие

0
09.01.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет)

классный вечер, это так здорово встречаться просто на курочку, а что еще надо, главное общение) детишки так выросли)

0
09.01.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

ТОЧНО!

0
09.01.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

замечательный вечером у вас получился!!!!!!!Прям такой уютный, домашний!!!!

Пожарка просто улетная!!!!!!

0
09.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

как жизнерадостно всё )))) увидев ваш стол, захотела кушать... эх..

0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

супер )))

0
09.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Хорошие посиделки )))

0
08.01.2012
Что нам Дедушка Мороз принёс =) Я, во всей красе )))

Похожие записи