1.


2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

Какую фотку поставить новую аву?
Или не менять? Хочется перемен в Новом году, что ли 












Или не менять? Хочется перемен в Новом году, что ли 
все очень симпатичные, но мне 8 нравится больше!!!!!только подрежи и поярче ее

Красотка )))
Я тут немного поиздевалась над твоим фото, сорьки ))

ой, я на первой фото тебя почти не узнала) такой интересный ракурс, что форма лица выглядит совсем-совсем по другому! Очень красивые макияж и волосы!))))
Ты на всех хорошо получилась!))) больше всего восьмая понравилась,с яблочком.)))
ты как всегда супер :)))) мне первая больше всего нравится :)
3 фотка)) ты настоящая, красивая, жизнерадостная! Почаще улыбайся, тебе очень идет)))