Войти

Мой нюх потерялся совсем (((

Выздоравливай, и конечно с этим делом к врачу.У нас на работе девочка при гайморите тоже не чувствует ни вкусов,ни запахов,но при выздоровлении все возвращается )))

У меня нюха уже нет вообще лет 6 (((( Вкус я чувствую,Слава Богу.

0
14.01.2012

Танчик, как??? Ты не чувствуешь запахи? почему?

0
14.01.2012

В школе еще чувствовала, я очень часто болела гайморитом , думаю последствия...

Я помню,когда постепенно пропадал нюх, то есть сегодня чувствую запахи,завтра -нет, или слабо чувствовала. Надо было не запускать этот момент и вовремя обращаться к врачу. Но в моей ситуации мной не кому было заниматься.

Обращалась к врачу когда вышла замуж,но врач сказал ,что вернуть нюх практически нереально,какие бы чудо средства не предлагали. Надо знать причину отчего пропал нюх. От определенных болезней реально вернуть( я уже не помню каких)

0
14.01.2012

Вот это да... Не знала, ты никогда не писала это о себе. Желаю тебе найти причину всё же и вернуть пропавший нюх! 

0
14.01.2012

Спасибо большое!!!Мне уже и не верится ,что он вернется((((

Тебе тоже скорейшего выздоровления!!!

Писала я тут о своей проблемке


0
14.01.2012

Спасибо тебе!

0
14.01.2012
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

Это временное, просто надо полечиться и всё пройдет!

0
13.01.2012

Наверное, нужно сходить к ЛОРу. Не хочу проблем на всю жизнь (( Сейчас принимаю Синупрет в каплях

0
13.01.2012
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

Если голова побаливает, то точно надо. Выздоравливай! Ты носик промываешь?

0
13.01.2012

Нет Вычитала ,что надо бы промывать солёной водой, так чтобы в горло вода заходила. а потом выплёвывать её. Хз... может ,у врачу сначала лучше...

0
13.01.2012
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

Да, это хороший метод, но противный:) Можно и ромашечкой - она воспаление хорошо снимает тоже.

0
13.01.2012

Я готова потерпеть, чесслово. Начиталась ужасов: люди теряли обоняние на десятки лет! к некоторым оно так и не возвратилось. Это ужасно 

0
13.01.2012
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

Ты полечишься и всё пройдет:) Главное настрой! И правильные действия:)

0
13.01.2012
Irmur
Таиса, 14 лет 7 месяцев Сочи

дд скажите вернулось к вам обоняние и вкус? у меня после орви все пропало, уже 2 день... я в панике. Что вам доктора говорили?спс заранее за участие

0
25.12.2012

Да, вернулось день на 7-9й. Ходила к хорошему ЛОРу. назначил Синупрет (отличная вещь), Фрибрис и Хьюмер. 

ПС что такое дд? 

0
25.12.2012
Irmur
Таиса, 14 лет 7 месяцев Сочи

это добрый день сокращенно) извините что так, все бегом, малышня не дремлет)

0
25.12.2012

Да ничего! )))) Выздоравливайте!

0
25.12.2012
Irmur
Таиса, 14 лет 7 месяцев Сочи

а отчего все эти препараты? я еще кормлю дочи..у меня жесткий насморк. никакие промывания не помогают.

0
25.12.2012

Хьюмер- промывать. Фрибрис - от аллергич.ринита, но он вообще-то должен снять отёк в носу. Синупрет - от насморка, хорошее всредство, сейчас его принимаем всей семьёй

0
25.12.2012

я когда подстуживаюсь часто теряю нюх (((

не болей

0
13.01.2012

Светик, я надеюсь ,что всё поправимо. Сегодня 3й или 4й день (((

0
13.01.2012
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико

Попробуй промывать с морской солью - прямо в шприц десятку набираешь и под напором в одну ноздрю, потом во вторую. Ромашкой тоже хорошо, а еще продавался в аптеках сбор, элекасол, если не ошибаюсь, он из нескольких трав. Не боись, все будет хорошо! 

0
13.01.2012
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

если уже это настолько беспокоит - бегом к врачу! Не откладывай!

ЗДОРОВЬЯ тебе, Оленька!!!

0
14.01.2012
Olga
Виктория, 16 лет 7 месяцев Донецк

Оля, тебе еще надо что-то антигистаминное. К врачу действительно пора. А вообще зря ты поначиталась, не думай о плохом. У меня такое очень часто бывает. Потом всё возвращается!!! не волнуйся!!!

0
14.01.2012

ты не шути ,и быстро к врачу

у нас в городе был печальный случай( началось все с насморка...

0
14.01.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

сходи уже!  у меня такое было лишь раз на один день, но это УЖАСНО:(

0
14.01.2012
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

сколько это продолжется? Больше 2-3 дней, это не нормально, даже при сильной простуде.

0
14.01.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Оль, не затягивай это! к врачу иди!

0
14.01.2012
Если стал желудок Вести с полей

Похожие записи