Немного побаливает правая часть головы (там, где ноздря больше заложена) и правое ухо побаливает как бы. Неужели гайморит начинается?

Поискала по сайтам, кто чем лечит это. Напугалась ужас как!!! Есть те ,кто утратил обоняние навсегда!
Господи, помилуй!

