Но всё равно, диагноз острый гнойный риносинусит. В общем, сказали, что жить буду))) Назначил:
- Синупрет (пью уже несколько дней)
- Фрибрис (антигистаминное)
- Хьюмер (промывать нос).
Зашла в аптеку, недорогую, потратила 200грн.
К списку докупила в аптечку Ингалипт, Хлорофиллипт, взяла витамины Витрум 20шт. Вот так-то, лечиться сейчас ну очень дорого.Мне бы вкус и запах вернуть....
Но доктор сказал, что если это из-за ЛОРорганов, то пройдёт. А если нет, то прямая мне дорога к невропатологу, на обследования и т.п.


