Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Умань

Готовая еда

Мама мальчика (17 лет) Акташ

У меня свекровь одно время постоянно покупала - купила дорогущую посуду - и готовить в ней жалко ей было - так кормила своих такой ерундой. 

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

 

0
18.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Ага, так и есть... ((((( 

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Вот сижу и думаю (не могу не думать!)))) : а зачем тогда посуду было  покупать?  

0
18.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Потому что должно быть самое лучшее:лучшая печка, лучшая техника, лучшая посуда... но все пускай новое чистое стоит. Знаешь, я сначала тоже так сильно думала, но потом поняла...что не стоит оно этого. Эх!...

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

))) 

0
18.02.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Честно говоря, кроме пельменей - нет. На отдыхе, на даче или на море, иногда покупаю готовые котлеты, но вкус оставляет желать лучшего.  

0
20.02.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Вообще-то, я имела в виду оливье, тушеную картошку, винегрет и что-то подобное)) НО все почему-то пишут о котлетах-пельменях )) 

0
20.02.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

неее, салаты никогда не покупаю, на фиг, на фиг!

0
21.02.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А я, представь, покупала. У нас на работе была страшнейшая проверка, я на работе разве что не ночевала. Вот тогда мы покупали и курицу готовую, и оливье, и даже картошку тушеную ))) А вообще, мы НИКОГДА не покупаем полуфабрикаты.

0
21.02.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

мы разок, с мужем траванулись готовым салаотом и с пицей проблемы были, после этого, только домашняя еда.

0
22.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

 конечно покупали))

готовые салаты, блины с начинкой готовые регулярно покупаем

котлеты бывает, ну это больше мама моя, я против мясной кулинарии

но вот блины и салаты покупаем только в одном и том же месте, где они вкуснейшие

0
19.02.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Блины печь не любишь? ) 

0
19.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

 не очень, если честно))

больше люблю сырники и оладушки)

0
19.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

нет, только в пиццерие))))

вообще система в таких местах такая, что подходящие к финалу срока годности продукты используют в кулинарных отделах - именно для этого они там есть!

Выпечку, вру вот, берем. Потому что она проходит термообработку.

Капусту беру, соленья - но это не кулинарный отдел.

Что еще...как-то перекусили 1 раз в амсторе в кафе, там же и кулинария эта продавалась - ну ничего так было, все живы, животы не прихватило.

Но предпочитаю брать готовую еду в пиццериях, например. Ну берем то такое редко, в случаях когда нет времени или некому готовить....вот.

0
18.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)

Я сбе покупала,ну там пиццу и салатик....бутрик какой нить...

да,ещеблины,котлеты...а что? 

0
19.02.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ничего )) Интересуюсь :) 

0
19.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Боярка

Раньше (где-то год назад) покупала иногда салатики, когда обед не брала из дома и пирожки разные. Сейчас не покупаю - заказываю комплексный обед, когда не беру из дома. А домой не покупала ни разу.

0
19.02.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Харьков

Курицу гриль покупала , заказывали суши , пицу . Бывыет что совсем лень готовить , а хочется чего нибудь вкусненького. 

0
20.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Себе- да, было дело. И салатики готовые и котлетки. Пока вроде жива...))

Ребёнку ни разу не покупала. И пока не планирую.

0
19.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

когда в Киев приезжали к друзьям там они сказали что купить и где - купили шубу, курицу готовую и оливье.

больше не было необходимости

0
19.02.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Абакан

раньше брали, когда ребенок у нас еще не родился, времени иногда не было или сил, мы работали раньше очень много. А при сыне не покупали, пару раз в кафе были и все

0
18.02.2012

я когда на сессию езжу, частенько там затариваюсь, салатики всякие в основном, иногда рыба или котлеты. пока, ТТТ, Бог миловал))) 

0
18.02.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Покупала. Салаты, рыбу жареную, курицу.... много чего. 

0
22.02.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

коечно! куда без этого... иногда выручает сильно. только очень редко бывает:)

0
19.02.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Новосибирск

хмм, отдельно себе покупала.... отдельно муж себе покупал на обед. А ребенку никогда!

0
19.02.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

да. курицу 

0
19.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Пару раз было на работу )))

0
18.02.2012
Старый вор... Соц.сети. Вопросы

Похожие записи