Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Умань

В пиццерии

Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Оля! Вот скока мы ходим в челентано....елки-палки, а вот додуматься сок брать сразу в пакете, что бы потом не бегать раза 3 за стаканом сока еще раз)))))))))) Охохо)))) У тебя увидела на первой фотке пакеты большие сока! ведь все гениальное - просто!

Хорошая сеть пиццерий)

И очень опрятный городок! Чистый.

0
02.06.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

хи-хи))) насмешила))) 

слушай, а как дорого там стало! больше не пойду! взяла пиццу, чуток салата, пакет сока = 102, 50!!! Я рассчитывала на 50-60грн. (наивная, да??))))

Да, город у нас сравнительно чистый, не жалуемся 

0
02.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

да, наивная) мы на 60 грн кальцоне с соком заказываем- кальцоне большое и вкусное!

это правда на двоих)

0
02.06.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ань, так я на двоих заказала, и то!.. Дима ещё на диете, не ест такое, взял у меня кусюнчик пиццы. Тимофей вообще отказался есть. В итоге, вышло на одну меня, 102,50!!

Думали брать кальцоне, но я решила именно пиццу, для Тимофея............... 

0
02.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

очень дорого там стало! я полюбила в последнее время очень картопляна хата или что-то такое - там печеная картошка - у меня Анюта целую съедает ))

0
02.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

отличный день! а где муж работает что такой свободный график?

0
02.06.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Какой такой свободный? Сегодня же суббота, аня

0
02.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

я думала это вчера

0
02.06.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Нет)) это продолжение пятницы)))

0
03.06.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Здорово погуляли, у вас прямо лето, так солнечно, фотографии такие легкие.

0
03.06.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

На самом деле, у нас похолодало(( всего +15+20

0
03.06.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

у нас, сегодня, вообще 12-14.

0
03.06.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

замечательный праздник у вас получился!!!!!!!!!А весь день провела на работе.

0
02.06.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Се7одня же суббота

0
02.06.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

В общем, было весело))))))

0
04.06.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

ДА!

0
04.06.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Отлично провели праздник)Молодцы!

0
02.06.2012
=) Жаркий день

Похожие записи