Что-тоя так часто стала их менять, что меня уже друзья не узнают
Зима прошла, я вышла из анабиоза и готова к переменам, пока только виртуальным))))
Что-тоя так часто стала их менять, что меня уже друзья не узнают
Зима прошла, я вышла из анабиоза и готова к переменам, пока только виртуальным))))
как тебя можно не узнать????жрузья должны друг друга чувствовать на расстоянии)))))))
Порадовала!!! Люблю тебя, Ань!
Это был ответ настоящей подруги, которая ЗНАЕТ тебя)))
Я тебя седня не узнала) Ыыыыы!