










какое же прелестное создание.У меня мечта погладить такого:)))заветная
Вот не могу привыкнуть, Ксю! Ни кот, ни крыса ))) Кумовья говорят, чт оон оч умный. Они даже назвали его - Смартик ))
а меня прямо завораживате что он такой лысенький и в складочку:)))Я таких только на выставке видела.
Ага))
Блин, за ним такой уход нужен, я бы невыдержала. Эт овторой ребёнок в доме. попу надо вытирать за каждым покаком, держать в теле, кушать давать определённые продукты, иначе аллергия.
Вот такой уход. После туалета попа подтирать, мыть. Я же говорю, как ребёнок
Да,это кому скучно или у кого нет детей или кому мало:))Но прикольный все равно.
Моему Димке тоже очень кот эти нравятся))
но вот я думаю что мне не на столько что бы попу ему мыть:)
oLJA A KAK ETOT KOT SEJ$AS? Ded naw zagorelsja ego Naste na Denj rowdenija podarit. on k detjam kak otnositsja?
Он совсем не агрессивный. Он добрый и очень понятливый. Сейчас он хорошо.
spasibo za otvet. Ti bi posovetovala ego pokypatj?
Это плохой вопрос)) Потому что мне такие коты не нравятся, просто бееее. А вот муж мой тащится))
помню помню)))у кого-то на дне варенья были фотки с этим котом!бедный, их чем-то натирают летом, чтобы ожогов не было.
Да))
он никуда из дому не ходит. его вряд ли буду натирать))
Оля, это колясон котофея?) на второй фотке такой гордяк:-)
ого)КАК подрос)Классные фотки новым фотиком)
Да, уже совсем большой котяра :)
Спасибо. Фоткает муж. Я пока не разбиралась в ручных настройках
у кого это такое?
такие звери наверное стоят не мало, уход нужен наверное специфический, да и вообще звери привязывают к себе и к месту. Красиво конечно, погладить это лысенькое чудо хочецца)))
Я по дворянским котам. Вот это порода!
буэээ )))) ужасный кот )))