Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Умань

Кот Смартик

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

какое же прелестное создание.У меня мечта погладить такого:)))заветная

0
10.06.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Вот не могу привыкнуть, Ксю! Ни кот, ни крыса ))) Кумовья говорят, чт оон оч умный. Они даже назвали его - Смартик ))

0
10.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

а меня прямо завораживате что он такой лысенький и в складочку:)))Я таких только на выставке видела.

0
10.06.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Он ещё и горячий)) Т тела 39

0
10.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

ого,круто.Кото-грелка:)

0
10.06.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ага)) 

Блин, за ним такой уход нужен, я бы невыдержала. Эт овторой ребёнок в доме. попу надо вытирать за каждым покаком, держать в теле, кушать давать определённые продукты, иначе аллергия. 

0
10.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

а попу по что тереть???:)))

0
10.06.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Вот такой уход. После туалета попа подтирать, мыть. Я же говорю, как ребёнок

0
10.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Да,это кому скучно или у кого нет детей или кому мало:))Но прикольный все равно.

0
10.06.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Моему Димке тоже очень кот эти нравятся))

0
10.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

но вот я думаю что мне не на столько что бы попу ему мыть:)

0
10.06.2012
Мама девочки (17 лет) Франкфурт-на-Майне

oLJA A KAK ETOT KOT SEJ$AS? Ded naw zagorelsja ego Naste na Denj rowdenija podarit. on k detjam kak otnositsja?

0
10.02.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Он совсем не агрессивный. Он добрый и очень понятливый. Сейчас он хорошо.

0
10.02.2013
Мама девочки (17 лет) Франкфурт-на-Майне

spasibo za otvet. Ti bi posovetovala ego pokypatj?

0
10.02.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Это плохой вопрос)) Потому что мне такие коты не нравятся, просто бееее. А вот муж мой тащится))

0
10.02.2013
Мама девочки (17 лет) Франкфурт-на-Майне

ok ,spasibo. bydem dymatj

0
10.02.2013
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

помню помню)))у кого-то на дне варенья были фотки с этим котом!бедный, их чем-то натирают летом, чтобы ожогов не было.

0
13.06.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Да))

он никуда из дому не ходит. его вряд ли буду натирать)) 

0
13.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

Оля, это колясон котофея?)  на второй фотке такой гордяк:-)

0
11.06.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

 нет. девочки  розовой майке)))

0
11.06.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

ого)КАК подрос)Классные фотки новым фотиком)

0
11.06.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Да, уже совсем большой котяра :)

Спасибо. Фоткает муж. Я пока не разбиралась в ручных настройках 

0
11.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

у кого это такое?

0
10.06.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

ТАКОЕ у кумы )))

0
10.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

такие звери наверное стоят не мало, уход нужен наверное специфический, да и вообще звери привязывают к себе и к месту. Красиво конечно, погладить это лысенькое чудо  хочецца)))

Я по дворянским котам. Вот это порода!

0
11.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

пипец...

Извини.

0
14.06.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет)

какой он не красивый)))

0
11.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

буэээ )))) ужасный кот )))

0
11.06.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Страшенный какой!
0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Запорожье
Красавец!!!
0
11.06.2012
Цветы! Что взять на море, а?