Клубника и черешня отошли уже. Но мы наелись, и Тимофей наелся (ТТТ!!!!)
Уже продают крыжовник, смородину всех цветов, малину, вишни везде уже покраснели, можно прямо на улице рвать и кушать, так сказать :) Особенно если в селе. Покупаю Тимофею лесную землянику, дорогая очень, но это запас витаминов на всю зиму. Картошку уже давно продают.
Завтра может сварю борщ - из всего молодого.

