Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Умань

Ещё босоножки!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а не много? )))

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Главное, чтобы не было мало! 

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ань, вот я подумала над твоими словами. Если я весь день в песочнице и на качелях, то можно и в одних шлёпках ходить (как я ходила всё лето в одних). А если я на работе работаю, с людьми, с детьми, которые в упор тебя рассматривают, я просто не могу ходить в одних затасканных лаптях каждый день. Ты меня понимаешь?))

ДОБАВЛЕНО. Кстати, на днях прочла))))  http://www.babyblog.ru/community/post/moda/1697293 

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

у меня не затасканные лапти, а вполне приличные шлепки на танкетке.

из того списка есть сапоги, ботильоны, балетки, кроссовки, босоноги на танкетке, помимо тех что в песочницу и мне этого с головой. нет летнего каблука и нет на плоской босоножек

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ань, разве я о тебе говорю??

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну в данном контексте читается именно так. ты ж на работу ходишь, а я в песочницу

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Я тоже в песочницу хожу, если что)) Ну а по сути, так и есть ведь

0
27.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

да, по сути ты на работу, ая в песочницу, но это не значит что в песочницу можно пойти только в какашках на ногах

0
27.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Я тоже так считаю. А вот народ, оказывается, нет. Когда я показывала те синие босоножки-сабо, некоторые люди мне писали, что это "пенсия" и "для песочницы"

0
27.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

какие синие? есть еще и синие )))

0
27.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
0
27.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

я уже нашла. и ссору вашу с девушкой нашла

0
27.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Очень красивые! Даже не знаю какие больше нравятся, я б обе пары взяла)))
0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

И правильно бы сделала! 

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
А в каких ноге уютнее?
0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

В этих конечно. Такой мягкой замши я ещё в жизни не встречала, Саш

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Класс! Ну теперь носи с удовольствием!!!
0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Да, спасибо!!!

0
26.07.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Ты решила весь магазин скупить? :-) скоро уже осень и дожди. Теперь нужно успеть сносить же все
0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ира, у нас весь сентябрь жара))) 

Успеть сносить - у меня такого нету. Я ношу обувь по 3 года :) 

0
26.07.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

у нас тоже сентябрь жара.... 

п.с. у тебя на аватарке такой красивый цвет волос!! как называется?!

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ну вот! =)

ой, спасибо за комплимент! Ира, это двойная покраска. Но основной цвет - светло-светло-русый-пепельный (Лореаль, Кастинг Крем Глосс). 

0
26.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

^) эти более нарядные и праздничные. те поуниверсальнее, милые и симпатичные

ты разошлась:)))

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

;-)

Жизнь одна. Появилась возможность - я воспользовалась. "Если жизнь даёт лимоны - делай лимонад!" )))) 

0
26.07.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

очень понравились!!!!!!!!!

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А какие больше?

0
26.07.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

эти)))))))

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

0
26.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

и эти очень хорошенькие, люблю цветные, очень удобно и под белое и под черное:)

я не очень-то в плане марок-а это какая-то известная марка?

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Пасиб =)

У нас - да. А как в России - не знаю даже))

0
26.07.2012
планирую беременность Москва

Смотрятся просто шикарно) Девочки, а зимнюю обувь кто-то носит от этого бренда? Что можете сказать - удобна ли она? Нашла от Vitto Rossi женские угги https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/uggi/ и думаю - стоит ли брать или посмотреть что Паркер предлагает...

0
28.01.2021
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

прикольные) люблю такую комбинацию цветов!

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

 

оч хочу твои увидеть  

0
26.07.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

только ради тебя скакала вчера с мобильником)))качество фоток попа(сейчас вілому свою обувку. у меня обувкомания)))

0
27.07.2012
Свершилось! )))) Купила босоножки Сумка под 1е босоножки

Похожие записи