Знакомьтесь - мои VITTO ROSSI ! Мяяягонькие, как тапочки!!! И - замшевыеее!





ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ НУЖНА СУМКА!
***
В тех, что купила вчера, прошлась порядка 2 км. Ну что сказать? - каблук! Мои ноги отвыкли. Но каблук удобный. Мужу очень понравились. И особенно, как я в них иду
Дааа, девочки... на каблуках мы всё же как-то "больше" женщины ))))
ПС какие вам больше понравились?


