Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Умань

Сумка под 1е босоножки

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

симпотичная )))

Боже, как я далека от этого )) одну сумку раз в года 2 покупаю и таскаю под все ))) и клатч еще один есть )))

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

У меня обычно несколько сумок, но часто таскаю одну, которая под всё подходит)))

0
26.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

я такая же:))))))))) а сейчас вообще рюкзак, с набором вечным: вода, салфетки влажные и сухие:))0

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Так у тебя одни маршруты, Ира: гулянья с детьми. А я же на работу хожу, мне нужно выглядеть достойно. Я тоже всё лето пробегала с рюкзаком и в одних шлёпках

0
26.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Я неправильно рассуждаю?)))

0
26.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

да правильно! это я неправильно рассуждаю... на самом деле не важно, что на работу не ходишь - все равно надо нормально выглядеть:)

0
27.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

О. а это ты ещё правильнее сказала! =)

0
27.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Во! Я блин к одной привыкну и менять не могу( хотя много разных, вот и лежат скучают....
0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

У меня не было под те светлые подходящей. Да и под эти замшевые тоже нужна

0
26.07.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

хорошая!!!!!!!

пора и себе обновить сумку...а то купила года..3 назад, выносливая такая попалась, неубиваемая)))))))))

0
26.07.2012
Ещё босоножки! Для Ани и Тани

Похожие записи