
Чуток мятая))
не то в тон, она розовая немного. вместительная и удобная :)


Чуток мятая))
не то в тон, она розовая немного. вместительная и удобная :)

симпотичная )))
Боже, как я далека от этого )) одну сумку раз в года 2 покупаю и таскаю под все ))) и клатч еще один есть )))
У меня обычно несколько сумок, но часто таскаю одну, которая под всё подходит)))
я такая же:))))))))) а сейчас вообще рюкзак, с набором вечным: вода, салфетки влажные и сухие:))0
Так у тебя одни маршруты, Ира: гулянья с детьми. А я же на работу хожу, мне нужно выглядеть достойно. Я тоже всё лето пробегала с рюкзаком и в одних шлёпках
да правильно! это я неправильно рассуждаю... на самом деле не важно, что на работу не ходишь - все равно надо нормально выглядеть:)
О. а это ты ещё правильнее сказала! =)
У меня не было под те светлые подходящей. Да и под эти замшевые тоже нужна
хорошая!!!!!!!
пора и себе обновить сумку...а то купила года..3 назад, выносливая такая попалась, неубиваемая)))))))))