Мои сумочки.
1. Эту я брала на всякие мероприятия. Последний раз одела её на тусу с девочками и увидела, что ей пора на покой. Сумочке более 10 лет!

2. Моя любимка. Тканевая. От стирок немного потёрлась, но от этого стала ещё более привлекательной для меня ;)

3. Дорогущая кожаная сумка, подаренная мне вместе с таким же кошельком. Кошелёк давно своё отжил, сумка - осталась. Она на самом деле не такая золотая, не так сильно блестит. Но всё равно, куда и с чем её носить - не знаю ))

4. Сумка куплена зимой под мои новые зимние сапоги со швом впереди. Ношу зимой, весной, осенью.

5. Сумка "Дизель", которой около 10 лет - и ничего ей нет! Часто ношу на прогулки.

6. Золотая))) сумка, купленная под золотые босоножки-шлёпанцы (когда выбирала обувь на тусу, показывала их вам). Давно не носила её, отдам кому-то.

7. Эта тоже часто ходит со мной на прогулки

8. Самый носибельный рюкзак-сумка! на одной шлейке. Просто атас!

9. Махонькая сумочка в руку. тёмно-баклажанового цвета.

10. Любимая огромная зимняя сумка. Всю Б. проходила с ней и до сих пор ношу (не летом, конечно). Коллеги как-то спросили, зачем мне такая большая сумка)))

11. Тканевая тёмно-красная сумочка. Думаю, может и на выходы браться с собой. Может даже под босоножки чёрно-белые?если что-то красного в образ добавить...
12. Ну и вчерашняя. Вот такая внутри.


*********
Итого 12 сумочек. А НОСИТЬ НЕЧЕГО!!! ))))
Вам какая понра?
Какая из них подойдёт, по-вашему, подойдёт хоть под одни мои босоноги?
*
Была ещё парочка, но отданы тем, кому они нужнее. И ещё одна белая летняя, стёганая лежит, ждёт хозяина.

