Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Умань

Для Ани и Тани

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

1,4,5,7,8,11 в мойм стиле. у меня тоже много сумочек и как я тебя понимаю: иногда ну просто не из чего выбрать))))

0
27.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ну вот под чёрно-белые замшевые я тут вариантов не вижу. Разве что красную? но фактура не та

0
27.07.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

та не...красная тоже как-то не подойдёт. по цветам либо 1 либо 7...хотя они по стилю не оч подходят.

0
27.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Вот! и поэтому нужно купить новую :)

0
27.07.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

да будет так! надо быть красивой)

0
27.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

+1))))

0
27.07.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

ты сумочный мильЁнер)

0
27.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ты ещё скажи, что у тебя их меньше 

0
27.07.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

хихи, у меня две, ну трети и то ее уже давно не ношу, хотя она носибельная:-) я сегодня сфоткаю вечером (буду в Киеве) и покажу

0
27.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

ОК:)

0
27.07.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

и еще нужно организовать показ того, что мы носим в наших сумка:-) думаю это будет мега интересно, вещи, которые с нами всегда)

0
27.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

да-да! я уже думала об этом. Правда, до этого видела такой пост на ББ))

0
27.07.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

ну это такой флешмобный движ, который регулярно возникает то на одном, то на другом ресурсе)

0
27.07.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

ОГО!Сколько всего)

Мне понравилась последняя)

У самой я бы не сказала,что много сумочек...есть немножко)))Чёрная-на зиму,осень,белая-только летом)ещё есть клатч(для выходов),цвета фуксии на весну с сапожками)в тон)Прямо хоть пост делай с сумками)

Сейчас мало ктоподбирает сумку к туфлям...чтобы в тон были...А мне нравится)))
Вот сейчас буду искать в чёрном цвете,с красным кантом,(на осень-зиму)чтобы перчатки,шарф и шляпка(красные) сочетались с чёрным пальто и чёрными сапогами)

0
27.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

мне нравится 4-я, я вообще любитель больших сумок

0
27.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

4я - средняя

0
27.07.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

сумоманка :)))))))))))))))) много :)))) 2,7,8,10 :)) я бы такие носила :))))))))

0
27.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

5, 7, 8, 11... думаю, что под те босоноги последняя - 12 и подходит:)

как ты поняла из номерочков, я не люблю "совсем дамское" )

0
27.07.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

И мне нечего:), хотя тех, что я тебе показала, около 12, оказывается в прихожей еще 2 затесались (с лунным котом и темно-зеленая ,с паетками).

0
27.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

4 и последняя понравились )))

0
27.07.2012
Сумка под 1е босоножки ТУШЬ lumene natural code и maybelline illegal lenght

Похожие записи