Войти

=)

Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

потому что люди не так хороши, как ты о них думала!

и не так свободны от своих комплексов!

и радоваться искренне не умеют!

вот бы мне такой опросник, когда я еще в школе училась или в вузе) От бы узнала о себе как много!))))

Это, Оленька, болезнь нации, всех тех, кто рожден в СССР!

потому что поколение людей возраста наших родителей, младше их немного, и старше - ничего не сделали для нас, только внесли разруху в отношения и жизни нас-  своих детей, слепо веря тому, что было построено и развалилось.

Гавна еще прольется много. И в отношениях между людьми, и в отношениях к людям, и в отношениях людей.

Потому строить будущее нашим детям надо нам самим сейчас) Ты только представь какой змеюшник реален, если просто стоять рядом и ничего не делать?)

Любое недомагание или недовольство пораждает вот такую зависть.

Она не смогла купить юбку и потому обосрала тебя, к примеру. Потому надо делать так,  было возможность у нее купить юбку, тогда она тебя не съест своей желчью!

Юбка - это  переносное...юбка может быть и плохим настроением, принесенным домой потому, что она ехала стоя в автобусе, или потому что ее облили грязью машины на дороге...потому что машины вели такие же безъюбочные люди....

к сожалению, любой внешний раздражитель, в человеке будит вот такую гнилую злость и зависть.

поэтому кому-то адекватному надо начинать работать над этой бедой.

А беда в том, что мы  нелепо верим в отсутствие денег в бюджете, или справедливое и правильное их распределение  государством, не знаем своих прав и так далее....

Ух, Оля, прости) но мне кажется, что все заложено глубоко и давно. Человек по сути создание доброе, но что то его делает желчным.

0
13.08.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а все вопросы аннонимные или кто-то честно под своим именем пишет?

0
13.08.2012

Все анонимные

0
13.08.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

вот же бабы. все исподтешка. бля, ну хочешь ты спросить что-то каверзное, ну спроси в лицо. нафига все эта пушистость.....

0
13.08.2012
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

я про смерть у тебя спрашивала) на большее фантазии не хватило))) но почитать вопросы мне было полезно)))!

0
13.08.2012

Вот читатйте и делайте свои выводы))

0
13.08.2012
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

это ты под впечатлением от опросника?))

0
13.08.2012

Конечно! ))

0
13.08.2012
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

пойду почитаю)))

0
13.08.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

не стоит...в вашем положении нужны положительные эмоции

0
13.08.2012

+1 ))

0
13.08.2012
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

))))) пасиб)

0
13.08.2012
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

:) впечатлилась?  

0
13.08.2012

ашож)))

0
13.08.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

в скайпе я тебе писала свои мысли)

0
13.08.2012
мультики он-лайн Как убрать большую двухкомнатную квартиру за 2 часа?

Похожие записи