Завистник не один раз умирает, а столько, сколько похвал слышит сопернику.
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Завистник не один раз умирает, а столько, сколько похвал слышит сопернику.
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
потому что люди не так хороши, как ты о них думала!
и не так свободны от своих комплексов!
и радоваться искренне не умеют!
вот бы мне такой опросник, когда я еще в школе училась или в вузе) От бы узнала о себе как много!))))
Это, Оленька, болезнь нации, всех тех, кто рожден в СССР!
потому что поколение людей возраста наших родителей, младше их немного, и старше - ничего не сделали для нас, только внесли разруху в отношения и жизни нас- своих детей, слепо веря тому, что было построено и развалилось.
Гавна еще прольется много. И в отношениях между людьми, и в отношениях к людям, и в отношениях людей.
Потому строить будущее нашим детям надо нам самим сейчас) Ты только представь какой змеюшник реален, если просто стоять рядом и ничего не делать?)
Любое недомагание или недовольство пораждает вот такую зависть.
Она не смогла купить юбку и потому обосрала тебя, к примеру. Потому надо делать так, было возможность у нее купить юбку, тогда она тебя не съест своей желчью!
Юбка - это переносное...юбка может быть и плохим настроением, принесенным домой потому, что она ехала стоя в автобусе, или потому что ее облили грязью машины на дороге...потому что машины вели такие же безъюбочные люди....
к сожалению, любой внешний раздражитель, в человеке будит вот такую гнилую злость и зависть.
поэтому кому-то адекватному надо начинать работать над этой бедой.
А беда в том, что мы нелепо верим в отсутствие денег в бюджете, или справедливое и правильное их распределение государством, не знаем своих прав и так далее....
Ух, Оля, прости) но мне кажется, что все заложено глубоко и давно. Человек по сути создание доброе, но что то его делает желчным.
а все вопросы аннонимные или кто-то честно под своим именем пишет?
вот же бабы. все исподтешка. бля, ну хочешь ты спросить что-то каверзное, ну спроси в лицо. нафига все эта пушистость.....
я про смерть у тебя спрашивала) на большее фантазии не хватило))) но почитать вопросы мне было полезно)))!