Оговорюсь: идеальный для меня )




Оговорюсь: идеальный для меня )




Идеальнее у меня не было НИКОГДА... Сколько я красок перепробовала - эффекта минус ноль))) А это - двойная покраска, красится один раз, сушится и сразу второй раз. Масками пользуюсь регулярно, т.к. волосы их просто требуют )))
Дв, всё это хлопотно. Но так как я себя без блонда не представляю, то.... )))
Сначала обесцвечивание Цеко на 6%. Потом - Лореаль Кастинг Крем Глосс. безаммианая краска (но там 3% всё же есть)
Ну самое главное не сказала :-) Тон какой?? название??
красивый, ухоженный и ровный цвет!
Долго, дорого, муторно - зато мне нра! А муж вообще балдеет )))
а ты как хотела)))зато мурррмурочный цвет и красотка!
Очень красиво. а какой твой натуральный цвет?
оооооооооооооооочень классный блонд!Мне нравится!