Войти

О постирушках

Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

)))  у нас цветов по-меньше)

сегодня я оттарабанила постельное с полотенцами в прачечную. даже пост на память о своей брезгливости и неждоверчивости накатала - буду лечиться))))

у меня обычно идет белое - это майки сына и футболки мужа

потом отдельно светлая детская и светлая взрослая одежда

так же темное детское и взрослое

носки стираю отдельно вобще, как и нижнее белье, да еще и отдельно мужа и отдельно свое и отдельно ребенкино.

стираю безфосфатным без запаха

0
11.02.2013

А ты думаешь, благодаря чему пост мой написан?))) Я давно хотела написать, но забывала, а тут ты со своими постирушками))

ой, про тёмное забыла жеж!))

каким порошком стираешь?

0
11.02.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

грин энд клин

пробовала фрок - не понравился совсем

а этот устраивает

и больше нравится концентрированная жидкость грин энд клин

вот она http://www.bt.kiev.ua/published/publicdata/TEST/attachments/SC/products_pictures/45266_bg.jpg

0
11.02.2013

Впервые вижу, чесслово. продаётся везде или это типа Эмвея?

0
11.02.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

эээ) продается у нас в крупных супермаркетах. Это не эмвей)))) Польская фирма. А, еще в фокстроте, в магазинах с бытовой техникой. У них порошки в необычных пачках, они толще и шире стандартных или вобще в пластиковых по 3 кг котейнерах.

0
11.02.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

я еще знаешь что терпеть не могу?) стирать вместе колготы-носки с тем, ч то к телу одевается, ну майки там, трусики детские...кто-то все стирает разом и не парится, а я сто раз перебираю что с чем стирать...вот честно, меня выматывает морально такая неугомоннность.

0
11.02.2013
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

:))))))) я твой пост исключительно как "о потаскушках" читаю:)))

у нас все гораздо проще:

светлое

темное и цветное

полотенца и белье (потому как на 90 градусов выставляю)

папины носки:)))) их много и они черные:)))))))

0
12.02.2013

придётся ещё о них писать 

0
12.02.2013
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ну, у нас раз в месяц, но полная машинка загружается этими самыми носками:)))

0
12.02.2013

я о постаскушках)))

0
12.02.2013

а я все давно уже стираю в куче, детское с нашим вместе

поэтому у меня весь хлопок вместе

0
11.02.2013

У меня Тимошкина стирка отдельная, потому что у него больше пачкается и чаще кучка его лично вещей собирается. Вот что.

0
11.02.2013
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

белое, светлое, темное, ну и летом обычно цветное добавляется)  джинсы с трусами не стираю, носки да... могу труселя с рубашками стирать... а вообще по настроению:-) стираю Амвеем)

0
12.02.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Светлое, темное, цветное:)  и в зависмости от одежды, конечно. Трусы с носками не стираю.

0
11.02.2013
Телефон Nexus 4 Температура

Похожие записи