Какого цвета ваши стирки? ))) Вот у меня такие:
белая стирка №1 - это постельное и полотенца;
белая стирка №2 - это Тимошкины пижамы, домашние его кофточки, полотенца его;
белоснежная стирка - 2 наших бело-белоснежных полотенца;
синяя стирка - синие колготки Тимофея (линяющие...), другая синяя одежда;
красная стирка - самая небольшая;
серо-кофейная стирка - просто одежда общая;
стирка папиных носков с джинсами - ))))
тёмная стирка
Вот такие у нас :)
***
Моя тенденция. Сначала корзина для белья почти пуста, но к концу недееееели....... В ванную сейчас не зайти чужому человеку: куча стирки, в основном постельное, что как раз и занимает эту самую кучу места.

ну, у нас раз в месяц, но полная машинка загружается этими самыми носками:)))